Давайте порадуемся Новому году и забудем все свои проблемы!

Лора
Опубликовано: 1913 дней назад ( 2 января 2019)
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2019
Просмотров: 806
+1
Голосов: 1
Поздравляю с Годом Жёлтого Земляного Хрюнделя! (конечно, он ещё не начался, а только 5 февраля, но так уж повелось)))))

Бабушка спрашивает внучку: - Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза? - Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка. - Галочка, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка. - Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?

***

Вечер 31-го декабря, супружеская пара вся в сумках, кульках и пакетах спешит домой. Под стеной валяется набравшийся алкаш. Жена недовольно ворчит:

Все нормальные люди уже гуляют, а у нас вечно все в последний момент...


***

После встечи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру:

Как дойти до вокзала?
Прямо.
Ну, значит, мне не дойти...:(
***

Вовочка спрашивает у папы:

Папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил?
А это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел.
Так что мне теперь, папочка, серпантин жрать?
***

Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает? - Какой, сынок? - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.
***

Тебе сколько лет?
Не знаю.
А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?
Ну, раз 20.
Значит, тебе 20 лет.
***

Два бомжа после новогоднего праздника обмениваются впечатлениями: - Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачок заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как? - Плохо, весь праздник дома просидел: какой-то гад каток на люк поставил.

***

На автобусной остановке стоят трое. Один - в туфлях, легком пальто и в шляпе, другой - в сапогах, зимнем пальто, а третий - в тулупе, на ногах - валенки. Тот, что в туфлях, машет руками и притоптывает ногами:

Ну и МОРОЗ! Градусов 40, верно...
Сорок не сорок, - говорит тот, что в сапогах, - а 25 будет. Мужик в тулупе:
Да будет вам, не больше 10 градусов!
***

Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:

Здравствуй, дедушка.
Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.
Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
***

Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына. - От Деда Мороза, мама. - Не может быть! - Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

***

Российский турист шел по улице вечернего новогоднего

Ханоя, и увидел, что ему навстречу идет Дракон.

"К счастью", - подумал турист.

"К ужину", - подумал Дракон.

***

Обвиняемый, когда вы обнаружили чужой кошелек?
31 декабря.
Как только вы его нашли, сразу должны были сдать в милицию.
В тот день в милиции никого не было.
А на следующий день?
На следующий день в кошельке уже ничего не было.
***

На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано: - Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, руковичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришли мне, пожалуйста, шубку, руковички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без рукавичек. Через некоторое время сново приходит письмо Деду Морозу: - Спасибо, дедушка, за подарок! Но рукавички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...

***

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: - 2% опрошенных ответили "Да?" - 3% - "Алло?" - 95 % затруднились ответить.

***

Дорoгие ребята - участники вчерашнего Новогоднего праздника! Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли... Ваш дедушка Мороз.

***

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

***

А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
-Давайте!

Милиция! Милиция!
***

Отец - сыну:

Пора тебе уже узнать, что Николаус, Дед Мороз и Пасхальный Кролик- это все был я.
Да, да, и аист это тоже ты.

сей контент добросовестно стырен отсюда

Читайте также:

ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим 2019-м!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим 2019-м!! Привет всем! Хочу поздравить всех-всех с помощью этого поста про базар ёлочных игрушек в ГУМе вкруг Главной Ёлки! В этом году нет выставок внизу, как я уже говорила, зато есть разнообразные елочки ...
Вопрос жизненно необходимый
Вопрос жизненно необходимый Кроме шуток. Кто-нибудь имеет/купил/покупал/носит ортопедические стельки, которые от плоскостопия и пяточной шпоры? Я собиралась приобрести в ортопед-салоне, ибо уже в отчаянии, но они дороговатые,...
Поздравляю)
Как похмелье советскую пищевую промышленность вперёд толкнуло
Как похмелье советскую пищевую промышленность вперёд толкнуло Читал я тут посты нашей глубокоуважаемой Людмилочки на счёт соли и думал про себя, а что же сейчас вообще не вредно употреблять для нашего растущего пенсионерского организма?! От таких мыслей в гор...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: