Вопрос жизненно необходимый

ДраКошка
Опубликовано: 1944 дня назад (28 декабря 2018)
Рубрика: Задница
Просмотров: 1255
0
Голосов: 0
Кроме шуток.
Кто-нибудь имеет/купил/покупал/носит ортопедические стельки, которые от плоскостопия и пяточной шпоры? Я собиралась приобрести в ортопед-салоне, ибо уже в отчаянии, но они дороговатые, больше 8 тысяч, с новогодней скидкой семь с гаком.
Есть ли у кого опыт покупки через ИНЕТ?
Вопрос - они реально помогают? С ними легче? Или не всем и не всегда?
Чем отличаются китайские, более дешевые, от фирменных? На сколько их реально хватает?
Но главный вопрос - стоит покупать, или бесполезно?

Читайте также:

Новая схема мошенников по картам Сбербанка — будьте бдительны
Новая схема мошенников по картам Сбербанка — будьте бдительны Мошенники придумали новую схему, как своровать деньги с карты Сбербанка. Суть развода состоит в том, что злоумышленник звонит с неизвестного номера и представляется работником технической подд...
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки!
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки! Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки! В ходе исследований ученые были поражены, какой огромной силой обладает слово. А также немыслимый эксперимент ученых по воз...
Давайте порадуемся Новому году и забудем все свои проблемы!
Давайте порадуемся Новому году и забудем все свои проблемы! Поздравляю с Годом Жёлтого Земляного Хрюнделя! (конечно, он ещё не начался, а только 5 февраля, но так уж повелось))))) Бабушка спрашивает внучку: - Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мор...
Поздравляю)
Комментарии (8)
Валентина #
28 декабря 2018 в 22:07 Рейтинг: 0
Лен, я обычно на Отзовике отзывы обо всем читаю.
Помню, много лет назад у меня образовались пяточные шпоры, ходить не могла. Пошла к врачу, что-то там прописал, но не помогало. А потом я стала босиком по квартире ходить - шпоры и прошли. Сама удивилась.
ДраКошка #
28 декабря 2018 в 22:26 Рейтинг: 0
Мммммм..... думаю (глубокомысленно изрекла я) - это индивидуальное... scratch smoke
Не верю. Ёлыпалы. Обувь какую носишь? Перегруз был? Я только последним летом и воду таскала в плоском пластике дачном - а это очень вредно, босиком тоже смотря по чему ходить. Раз помогло - значит, плоскостопия не было, а шпора - к нему сопутствующее... тем паче надо чтоб ногам тепло было. Мы вот с утра сидим без отопления - а обещали ремонт закончить к пяти. Видимо, холодная ночевка предстоит. За птиц боюсь. Это так хорошо кап-рем делали. Уже год все огрехи заделывают. Блин! Уррроды!! negodye
Валентина #
29 декабря 2018 в 11:14 Рейтинг: 0
Вообще, ремонт - это, мне кажется, навсегда! Его можно только начать, а закончить... Это я про свой опыт!
А на счет босиком - я имела в виду без обуви. Но можно в носках, можно и в шерстяных, можно по ковру.
Я иду по ковру
Ты идешь покаврешь
Мы идем покаврем
Вы идете покаврете
(вспомнилось некстати)
ДраКошка #
29 декабря 2018 в 16:34 Рейтинг: 0
scratch Кхе-кхе... hoho
Штука в том, что при шпоре рекомендуют с маленьким, но каблучком ходить. Чтобы пятку не бить. И реально, с каблучком чуть легче.
kazak #
30 декабря 2018 в 09:05 Рейтинг: 0
Кроме шуток. Кто-нибудь имеет/купил/покупал/носит ортопедические стельки

Ну если без шуток, то жена моя имеет такие стельки из салона, которые я покупал. Делали на заказ, стопу гипсом заливали. Пользуется ими уже несколько лет, особенно если предстоит пройти большие расстояния. Говорит, что с ними намного легче ходить. Ну вот как-то так.
С уважением, Михаил.
ДраКошка #
30 декабря 2018 в 21:14 Рейтинг: 0
Ой, спасибо!!! Вот именно это мне и надо услышать, реальное - да или нет! Спасибо, и с наступающим, урра!!! chao
Изюминка #
31 декабря 2018 в 15:12 Рейтинг: 0
Здравствуй Лена. Я такими стельками пользуюсь всю жизнь и всегда делаю индивидуальные. Так как у меня врожденное продольно-поперечное плоскостопие. Заказываю их в разных местах. Последние на улице Вавилова. Делают стельки прямо при тебе. Стоят где-то от 3-х тысяч. Без них вообще ходить не могу. А пяточную шпору надо лечить. Есть приспособления под пятку, но не всем они подходят.
ДраКошка #
31 декабря 2018 в 18:34 Рейтинг: -1
Ой, солнышко, как ты вовремя!! Урра, наконец-то я услышала нужное!!! dryzba Спасибо гигантское!!! Я именно так и поступлю, и у меня тоже такое же плоскостопие установили!! Чмок-чмок! tylpan tylpan tylpan С НАСТУПАЮЩИМ!! УРРА!!!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?