Черепичнутая крыша

+439 ДраКошка RSS-лента
Первой была опубликована повесть «ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ».
Представим, что слишком давно блуждающие по Земле и странам Христос и Антихрист – Дэниц Люцер - очеловечились, что они - обычные люди, такие, как мы, причем Христос, или Криста Фотиния, - женщина. И вот рок или высшая судьба свела их в одном месте и в одно время – для перезагрузки. Смогут ли они ужиться? Чем закончится их встреча?

Вступление. Или предисловие. Как вам больше нравится.
Ну, не знаю, подошло время... или нет... Рискну. Хотя не всякий риск - это выигрыш. Мне иногда кажется, что все, что от меня хотят (если хотят) – это исключительно лютики-цветочки. Остальные темы не катят. Лютики-цветочки, конечно, имеют место быть, и они важны в моей жизни, но все же не главное… Все уже поняли, о чем я.
Я правильно понимаю, что дайджест – ретроспектива содеянного? Что было нового в прошедшем году и вообще в жизни. Впервые попробовала большую часть дачных тем выкладывать в форме видео. А также писать о просмотренных фильмах (вас это интересует?)
К сожалению, многие любимые и начатые темы из-за этого «ушли в подполье» - на них банально не хватает времени.
Ну, и в заключение… нет, вначале! Вознесу-ка я хвалу электронной эре! Которая будет совершенствоваться и видоизменяться, преображая и нашу жизнь. Поначалу мои черновики-рукописи выглядели примерно так.

Вступление к рубрике

ДраКошка +2 611 20 комментариев
Прошлым летом я решила попробовать новый формат - маленькие видео о моем участке. Их очень много. Если понравится - буду продолжать. Итак. Начало лета.

Граждане! Событие, о котором так многие мечтали, совершилось! Благодаря замечательным людям, Святославу и Владимиру, уникальная книжка Шенгели наконец-то появилась в СЕТИ!
Даю ссылку, дабы страждущие могли пользоваться сей великой наукой! Приношу друзьям искреннюю благодарность и восхищаюсь ими!
Итак.

https://cloud.mail.ru/public/4VZd/5WgYmuDHL
ворд

https://cloud.mail.ru/public/7kMx/XGLwnZbay
пдф

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?