Тест "Из какой ты книги?"

ВАСИЛЬНА
Забавный тест...Интересно,из каких книг мы все.

Я-"Три мушкетёра" Александра Дюма.Вы неистовый борец за справедливость и знаете цену дружбе - как и герои этого романа Дюма. Честь, достоинство, верные друзья, взаимовыручка - для вас это не пустые звуки.

Вы становитесь счастливы, когда помогаете другим и видите благодарность окружающих. Помогать миру - это очень благородно, но не забывайте позаботиться и о себе.

Хотите проверить себя?

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-iz-kakoj-vy-knigi-1080110/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 10:39)
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Васильна, а у меня на втором-третьем вопросе все зависает... Что я не так делаю?
Годя
Кто-то может считать вас аутсайдером, но это не так. Вы человек далеко не слабый, а, напротив, готовый к борьбе. Люди постоянно пытаются спорить с вами, но в конечном итоге вы доказываете им, что они не правы.

Придет время, и вы обнаружите себя на вершине. Вы человек деятельный, активный и любите помечтать. Возможно, жизнь поставит вас перед сложным выбором и потребует приложить немалые усилия для достижения целей, но и результат наверняка будет фантастическим.
Я из "Властелин колец"
smile
Буду ждать, когда придет время.....
---
Годя:
Я из "Властелин колец"
По тесту и я оттуда.
Но, я из другой книги, чего уж. laugh
ВАСИЛЬНА
Рыбка,не знаю-у меня не зависает..
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, я тоже Три мушкетёра , но я на фейсбуке прошла .
ВАСИЛЬНА
Я тоже там его нашла))
Всем добра и радости!!!
Лариса Савушкина
я из книги "Гордость и предубеждение" Джейн Остин.
Галина Дмитриева
А я не из какой книги, не прошла тест до конца потому что со многими вопросами не согласна, а так как я хочу, нет такого варианта ответа
Маруся
У меня получилось
"Гордость и предубеждение" Джейн Остин.

Эта книга могла быть написана на основе вашей жизни. Ваш интеллект и ваше упрямство привели вас туда, где вы находитесь сегодня, а вашей способности удивлять окружающих позавидуют многие.
Для вас нет ничего невозможного, и вы умеете добиваться своих целей. Ну а если вдруг на вашем пути возникнет препятствие, то вы не растеряетесь и с легкостью его преодолеете.
А я и не читала такую книжку. zst
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ТовариСЧ
"Три мушкетера" )))
Однако несколько вопросов настолько странные, что поставил ответы на них так, символически, почти наугад. Например, киногерои - большинство не знаю)) Или какая эпоха больше нравится ))))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Nataliya
ВАСИЛЬНА, "Джейн Эйр" ))
Семья занимает главное место в вашей жизни. Вы очень чуткий человек, умеете сочувствовать и понимать окружающих. Самое прекрасное для вас - это жить где-нибудь посреди сада и вести тихий семейный образ жизни.

Вы крайне редко жалуетесь, умеете радоваться мелочам и сохранять оптимизм. А все потому, что знакомы со сложностями и испытаниями жизни не понаслышке.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Квакль Бродякль
"Дракула" Брэма Стокера
Весна
Гордость и предубеждение
весна
Nataliya
Компания однако собралась uhaha
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?