Тест "Кто Вы из героев Булгакова"

ВАСИЛЬНА
Я удивлена

ВЫ - ВОЛАНД

Мизантроп и циник. Примерно так о вас отзываются те, кто знает вас недостаточно хорошо. Вы и правда не ждете от окружающих приятных сюрпризов. И только приговариваете: «Люди как люди… В общем, напоминают прежних». Как ни парадоксально, именно это понимание человеческой натуры позволяет вам снисходительно и даже терпимо относиться к окружающим, их слабостям и страстишкам. Иногда вы даже готовы поддержать тех, кто вам наиболее симпатичен. Но чаще занимаете позицию стороннего наблюдателя. Вы в курсе, что любой человек способен без посторонней помощи организовать себе как рай, так и настоящий ад.

Тест здесь-

https://eksmo.ru/test/kto-vy-iz-geroev-mastera-i-margarity/
Всем добра и радости!!!
Квакль Бродякль
Вы - Мастер
Вы — настоящий творческий человек и способны полностью отдаваться любимому делу, не задумываясь ни о славе, ни о выгоде. Вы абсолютно бескорыстны и готовы обходиться малым, так что можно сказать, что у вас врожденный иммунитет к потреблению. Именно такие люди меняют этот мир к лучшему. Правда, иногда вы настолько уходите в свое творчество и созидание, что просто не замечаете происходящего вокруг, в том числе и переживания близких людей. А потому рядом с вами остаются только самые преданные друзья, прекрасно понимающие, что ваше безразличие вызвано не эгоизмом, а полным погружением в мир, где вы — Мастер с большой буквы.
Людмилочка
ВЫ - МАРГАРИТА

Вы — воплощение бескорыстной любви в мире, где отношения между мужчиной и женщиной давно стали походить на товарооборот. Ради любимого человека вы готовы пойти на многое. Да что уж там, вы, не задумываясь, отправитесь на бал Сатаны, если это единственный шанс снова быть вместе. При этом за вашими поступками стоит не сиюминутная страсть, а настоящее глубокое чувство, на какое способны только пережившие многое люди. Вы просты и открыты и никогда не будете просить за себя. Ваше сострадание не знает границ, но если кто-то решит причинить боль вам или вашим близким, пусть пеняет на себя.
Айя
Да фигня все эти тесты. Просто забава! apsteny Добавлено спустя 12 минутНаталья, из тебя такой же Воланд, как из меня испанский летчик. tooth
ВАСИЛЬНА
Альбина:
Да фигня все эти тесты
ясень пень)).Забава,конечно!
Всем добра и радости!!!
Изюминка
Я тоже Маргарита))) А меня забавляют такие тесты. Иногда настроение поднимают... Безделица - а приятно)))))))))
Людмилочка
Никто к таким тестам серьезно и не относится. Но согласна с Изюминкой - забавно, особенно когда сходство со своими чертами находишь в них.
---
ВЫ - ГЕЛЛА. rofl
В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой.Добавлено спустя 2 минуты
Да фигня все эти тесты.
Фигня! но смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 10:11)
Елена Власова
А я вот кто:ВЫ - КОРОВЬЕВ

Если вас попросить коротко описать себя, вы точно не сможете ограничиться несколькими словами. Причем среди них точно будут встречаться взаимоисключающие характеристики. Что же поделать, такова ваша натура. Вы настоящий человек-оркестр! При этом расчетливым лицемером вас не назовешь, поскольку актерство у вас в крови. Именно поэтому вам так интересно наблюдать за людьми и их поступками, а еще ловко манипулировать ими. Вы любите ставить окружающих в тупик своими парадоксальными замечаниями и наблюдать за их реакцией. У этих провокаций, как бы ни раздражали они окружающих, есть благая цель — позволить людям увидеть свои недостатки и даже посмеяться над ними
Майя
Я-
Вы - Иван Бездомный
Вы обладаете удивительным даром, хоть это и не стихосложение. Вам дана способность видеть свои недостатки, признавать ошибки, раскаиваться в плохих поступках, чтобы каждый раз становиться лучшей версией себя. Вы с пользой для себя усваиваете все уроки, которые преподносит вам жизнь. А это верный путь к мудрости, о которой мечтают многие. Правда, у бесконечного самокопания есть обратная сторона. Такие рефлексирующие люди, как вы, зачастую являются очень одинокими.
Лариса Савушкина
Я Азазелло.
Годя
Вы - Азазелло smile
Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: