Беседка пенсионеров

ВАСИЛЬНА
У нас тоже!утром было -30.А на градуснике под мышкой 38.Грустно((
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Почти тоже самое, только температура поменьше, несколько дней уже болит голова и от кашля ребра
Александр Петрович
Вечер добрый! У нас сегодня похолодало до 30, первоклашки дома сидят. Эта неделя вся холодная будет. Зима, одним словом.
Nataliya
У нас -20 ужас какой .Зима преподнесла сюрприз под занавес.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Маруся
Доброе утро!

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Галина Дмитриева
У меня мысль такая появилась, может ничего и не получится. А можно ли при регистрации свое имя, никнейм указывать только на русском языке? Или ничего уже исправить нельзя, скрипт сайта или там движок, я в этом не разбираюсь, короче что написано, то уже написано? Может это было бы хоть каким то заслоном для нахальных ботов
Майя
Галина Дмитриева, заслоном может быть предмодерация , но это не очень удобная для общения функция .
Маруся
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Nataliya
Что-то не видно Рыбки, Альбины самое главное,чтоб были живы и здоровы.

Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Nataliya, я тоже о них думала .
И да - здоровья всем !
А форуму доброго и солнечного настроения !
Майя
Доброго дня , форумчане !
Светлого и радостного настроения всем !
Добавлено спустя 5 минутkazak, Миша , создай тему музыкальную на форуме, что бы не перегружать беседку .
Можно , например , любимые мелодии или ещ1 как- нибудь назвать , можно и несколько тем . По жанрам .
Nataliya
kazak, Можно и одну
любимые мелодии
а там уж кому что нравится, много тем тоже не к чему .
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
kazak, да можно было не удалять , а музыкальную тему разработай , и мы подтянемся ! tylpan Добавлено спустя 2 минутыМиша , почему ты думаешь , что не нужно ?
На большинстве форумов музыкальные темы популярны - они отображают и разнообразие вкусов , и настроения , и с чем -то новым знакомят !
Не ленись !
ВАСИЛЬНА
СПАСИБО!!!!

Всем добра и радости!!!
Майя
Доброго дня , форумчане !
У меня сегодня день совсем весенний ! Солнце и снег тает !
ВАСИЛЬНА
И у меня за окном почти весна)))

Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Вот и Сретенье.Говорят,весна с зимой встретилась.

Праздник Сретение Господне часто называют первой встречей зимы с весной. Если придут в этот день холода, значит, весна не скоро порадует своим появлением. О том же предвещало и звездное небо на Сретение. Снег 15 февраля – быть весной частым дождям. Утром пойдет снег – хороший урожай ранних хлебов, а вечерний снег обещает богатый урожай поздних хлебов. По времени осадков принимали решение, когда сеять хлеб. Если перед закатом покажется солнышко, то последние морозы уже прошли, а если оно так и не выглянет, то можно ожидать ещё морозов. Оттепель в Сретение означала ранний приход весны. На теплую солнечную погоду можно было рассчитывать уже через 2 недели.
Источник: http://www.ap22.ru/paper/Sretenie-Gospodne-Primety-i-traditsii-prazdnika.html При цитировании ссылка на Информационный портал Алтайская правда обязательна
Всем добра и радости!!!
Nataliya
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Всех форумчан с праздником !

Булат Окуджава .
Булат Окуджава

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя.
Чего не заработал - не проси.
Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя
всего вершок - попробуй укуси.

Час утренний - делам, любви - вечерний,
раздумьям - осень, бодрости - зима...
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума.
Nataliya
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: