Любовь ...после 50-ти можно зажечь?

Можно ли пенсионерке полюбить как в юности?
Борисовна
Как представлю рядом с собой старого плешивого деда, которому надо варить ежедневно кашку, зажигать уже не хочется.
Южанин
ВАСИЛЬНА:
фигвам называется)))
Привет Васильна!Зная тебя немножко,другого коммента и не ждал laugh - это слова нормальной женщины,желающей себе и близким позитивных явлений в жизни,а не унылых констатаций о чьей-то ущербности(своей,в том числе).Человек жив надеждой,а не подсчётом морщин на пузе и трещин в ж...!ВСЕГДА!!!И да здравствует клич ,,ФИГВАМ,,!!!! privetik
Южанин
Борисовна
Южанин:

унылых констатаций о чьей-то ущербности(своей,в том числе).Человек жив надеждой

Унылых - нет, но желательно иметь трезвый взгляд на жизнь. У меня муж под конец жизни влюбился и загулял. Это было смешно. А ведь так и умер не поняв, что тётке нужны были только его денежки. Объясняла, не слушал, не верил, горел страстью. А уж сколько для этого таблеток выпил что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать. Ооооочень хотелось зажечь. Зажигать, когда вам под сраку лет опасно, можно не выдержать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:15)
Тина
https://youtu.be/KF_oHxdQ0Mc
Южанин
Борисовна:
Это было смешно.
Уважаемая Борисовна,мы здесь не супружеские измены обсуждаем,когда рёбра у мужиков от бесовщины страдают...))И не меркантильных тёток!!!Ваш случай несколько из иной темы, от себя скажу,возможно и банальность,но жизненную реальность: - от хороших жён нет нужды гулять и таблетки жрать!!! Уж извините за прямоту.
Южанин
Борисовна
Ну зачем же так грубо не зная всех обстоятельств.
Вот так зайдёшь один раз, а тебе с ходу хоп по башке. Больше заходить не захочешь. А учить меня не надо. Оставьте свою прямоту себе.

ВЫ хамло,сударь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2018 в 07:56)
ВАСИЛЬНА
Борисовна:
Людиии, вы не верите в любовь? Неверие - это настоящий грех! Но отдаваться человеку без любви - это ещё бОльший грех!
Тогда почему???
Всем добра и радости!!!
TNK,Татьяна
Не нужно ругаться и тем более оскорблять друг друга...Знаете,я считаю,что все индивидуально,ведь мы все разные...А любовь может быть в любом возрасте,только для каждого возраста и для каждого человека она своя..Потому что и чувствуем мы все по-разному...Я всем желаю СЧАСТЬЯ!!!!
Милица
Южанин:

Борисовна:
Это было смешно.
Уважаемая Борисовна,мы здесь не супружеские измены обсуждаем,когда рёбра у мужиков от бесовщины страдают...))И не меркантильных тёток!!!Ваш случай несколько из иной темы, от себя скажу,возможно и банальность,но жизненную реальность: - от хороших жён нет нужды гулять и таблетки жрать!!! Уж извините за прямоту.
Вы, Южанин, уж действительно черезчур... Ну ладно, меня "пожалели", но Борисовну за что? Вы ее хорошо знаете лично? Даже если бы и знали. Мы тут вообще рассуждаем, но зачем кого-то конкретно? То, что Вы позволили себе, это не прямота, это по-другому называется. Я бы извинилась.

Впрочем, секс для мужчины в любом возрасте - тема остроболезненная. Оттого в теме любви вы упор делаете на физическом влечении, упоминая что Вас влечет упитанное тело подруги. За Вас можно искренне порадоваться. Бывает и такое. Повезло Вам найти себе под пару.

У меня есть молодые знакомые, которые считают, что сексом после 50-и заниматься стыдно!)))) Да и мне в 16 лет 50-летние казались стариками.)))) И все же. Как не следует в юности слишком рано вступать во взрослую жизнь, так и в пожилом возрасте не стоит впадать в детство и грезить юношескими чувственными мечтами. Я об этом. А не о том, что любовь пожилых людей вообще невозможна и недопустима. Но это такая редкая вещь! Сколько молодых живут без любви, им трудно найти себе пару. А чего уж другим...

А вот что пристало нашему возрасту, так это мудрость, выдержанность, знание не только жизни, но и общая эрудиция. Вот чем делиться бы сейчас! Вот какое общение могло бы доставить радость жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 12:25)
Милица
ВАСИЛЬНА:

Южанин, clap1

Сидела,читала выше написанное ИМХО и напевала:"Вагончик тронется,перрон останется..")))

Грустно все это.То есть нужно смириться,сеть вязать носочки внукам и ,как только посетит "шальная" мысль,как молитву,повторять для успокоения:"Поздно,Васильна"?А вот...хижина индейцев вам,фигвам называется)))

Да отчего ж грустно-то, Васильна? Неуж окромя, как носки вязать да о любви прынца мечтать, не найти других занятий?)))) Свое отработала, детей вырастила, теперь поживи в свое удовольствие! Молодежь на шею-то не сажай!
В молодости-то чего хотелось, а времени на это не хватало? Ну кроме сексу? Все интересные книжки прочла? Все звезды на небе разглядела? Часто ли по гостям ходила да к себе звала? Посудачить на разные темы, поржать... Главное, свобода - делай, что хошь!

Я вот решила роликовые коньки освоить. Грохнулась, сломала руку. Поняла, что не все сейчас могу освоить, что хотелось. Купила удочку, хожу на рыбалку. Это для здоровья полезно, эстетическое удовольствие от природы, иной раз поймаешь карася да зажаришь или уху сваришь - эх, хорошо!
Еще плаванием занялась, снорклингом. Классное развлечение!
Мне молодые говорят - завидуем вашей бодрости. Вот как! Поживем молодым на зависть!
Южанин
Борисовна:
Оставьте свою прямоту себе.Если враз испарилась интеллигентность,значит кончились аргументы.А если перешла на оскорбления,значит попал в точку.Видать привычна ,.матом формулировать,,...
Южанин
Борисовна
Где вы там увидели мат? Вы ещё и читать не умеете? Оскорблять женщин - это ваша вторая натура?
Милица
Судя по накалу страстей, есть еще порох в пороховницах! )))) Не, давайте будем поосторожнее с эмоциональностью, от которой искрит. А то слово за слово... Главное, каждый сказал, что хотел. Не стоит принимать к сердцу случайные слова. За нашу жизнь чего в ней не бывало. Не тратить же душевные силы на всякие мелочи? Побережем их для другого, приятного случая.
lesovik
Расшумелись
любовь и секс в любом возрасти прекрасное чувство
Тут я дома
Борисовна
Сто раз согласна! После таких страстей секс особенно хорош.
Южанин
Борисовна:
Сто раз согласна
Мне кажется я уже понимаю вашего мужа,после такой риторики.
Южанин
Борисовна
Южанин:

Мне кажется я уже понимаю вашего мужа,после такой риторики.

А что там понимать-то, как только жена села в инвалидное кресло, мужик тут же пошёл по бабам. А тем более появились деньги. Вот и вся риторика, вот и вся логика. Всё просто как табуретка. Только он теперь в земле (дозажигался по саунам) а я здесь.
kazak
Некоторые тут понимают мужа, некоторые жену. А вот я себя понимаю. Зажечь? - Да ради бога, но только с женой. Мы с ней в любом кафе или на природе... Раньше было - тянуло налево, а сейчас нет и нет. А на людей с юга не обижайтесь. Яркое солнце - оно ведь на мозг влияет. А мат, это следствие этого...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 сентября 2018 в 19:39)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Борисовна
kazak, Да, вы правы.
kazak
Вот честно сознаюсь - я подкаблучник... Зато всем мужикам говорю: "Расходитесь, сходитесь, ваши ВСЕ бабы плачут, а моя смеётся..."

Добавлено спустя 19 минутА я вообще тех особей мужского пола, которые сходятся, расходятся за мужиков не считаю. Какой ты мужик, коли с бабой совладать не смог и решил, что лучше разойтись. Хорошо ещё если детей нет... А то ведь такой и детей уродует - ставит перед выбором: Кто роднее - мамка или папка... Отсюда и моральные уроды плодятся по земле... Вы уж извините за прямоту... А женщин всё же я люблю. Надо же кака прелесть с нашего ребра получилась...

казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?