Что это может быть за чувство?

Что это может быть за чувство.
natalishoklova
Я замужем, у меня есть дети, но я чувствую что меня привлекают красивые девушки внимание, не могу понять иногда даже какие то воздушные выдумки в моей голове появляются именно с девушкой, Дело в том что это чувство не ко всем а именно к одной девушки, что это за такое чувство, это же не любовь, но притяжение очень сильное, может быть это что то из прошлой жизни моей души?
natalishoklova, я тоже обращаю внимание на красивых девушек, это нормально laugh
Людмила
Возможно эта девушка вам напоминает вас в вашей молодости,может дочь вашу,либо маму по характеру,обличию,хотя бы отдаленно.Бывает просто приятно посмотреть на молодых,с ними и сам себя чуствуешь моложе. crazy
Людмила
Айя
Как я люблю тебя, халат!
Одежда праздности и лени.
Товарищ тайных наслаждений и поэтических отрад.
ТовариСЧ
Вполне может быть и такое, что это - проявление нашей двойственности. В каждом человеке есть двойное начало - и мужское, и женское. В чем-нибудь оно да проявляется иногда ) На мой взгляд, тому, что вас посетило не нужно удивляться и не нужно этого пугаться. На мой взгляд, нужно просто радоваться молча тому приятному, что это несет ) А еще, радоваться тому, что Вы не поддаетесь этому чувству настолько, чтобы ломать жизнь. Так что, просто стройте мысленные замки и получайте тихое удовольствие от этого. Никому от этого не будет плохо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 01:28)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Рось
Ой, опять же из психологической практики моей с личным опытом:
Обожаю красивых женщин,любуюсь и чую, что даже припляываю. идя следом "Эх, была бы я мужчиной!!!.... ЭХ!" Иногда не выдерживаю, делаю комплимент. Многие женщины шарахаются...
Мне все говорили, что я не женщина, раз нет чувства соперничества. Как нет? Конечно, есть, если рядом тот, кто мне нравится из мужчин. Но отдельно - нет, отдельно - мне "красиво и притягательно даже" zst
Тут как-то стали работать на практике с подсознанием. Отрабатывали страх смерти. Уж, не знаю как, но мы все проваливались, типа "хождения в прошлые жизни". Уж куда мы там" "ходили" - понятия не имею, куда-то в подкорку точно.... tooth scratch Состояние трансовое. Записали на видео. У меня появился мужской "басом" голос. Выяснилось, что меня звали Фрицем - эдакий толстяк развесёлый деревенский - фермер. Считал своих кур, хохотал, и девок щупал без разбору. Но не было ощущения похотливости, а просто они ему страшно нравились своей пухленькостью, гладенькостью (он и кур-то точно так же ощупывал, и тесто так же перемешивал, наслаждаясь этим ощущением жизни...) Женился на той, что полюбилась и сердцем, но это не мешало ему щупать... Его все обожали. Помер мой Я-Фриц , зажимая распрекрасную кроаснощёкую красавицу с белой косой.... tooth Видела я. как бы верху эти "похороны". Меня спрашивают: "Ну Фриц, смотри все прлачут, хочешь туда вернуться?" - "Неа..."- хохочет, - "А почему? Они тебя так любят"?!, - "И я их люблю!Только надоели..." - хохочет...

Вот такой эксперимент был. Уж, не знаю, была ли я когда-то Фрицем в прошлых жизнях и есть ли они вообще... Но кое-что мне в своём характере стало понятно joke А когда девчонки на тренингах перед сном слишком шумели, а мне спать хотелось, я "включала" Фрица и начинала их "пугать"... Поднимался визг и все прятались и засыпали, боясь нос высунуть tooth А потом мне говорили, что я и впрямь была похожа на хохотуна-Фрица. Ощущение от меня было, как от мужчины, который балуется, и может схватить.. tooth
Во как бывает! Сидит в нас и женщина и мужчина даже при правильной ориентации 1eye
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
ДраКошка
Хе... интересно было бы себя прощупать. А что, если мне снится часто, что я курю или в поисках "кайфа", значит, я торчком была? sad
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Дракоша! tooth tooth tooth (долго смеялась!)
ДраКошка
И не смешно. Реально... zst
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рось
ДраКошка:
А что, если мне снится часто, что я курю или в поисках "кайфа", значит, я торчком была?
Не знаю, ДракоШ, может и был smile А может какая-то внутренняя неудовлетворённость вылезает, а может задавленное любопытство. Это разбираться надо. На тех же работах что я описала, у нас был случай:
молодая девушка - нежнейший, хрупкий цветочек, стеснительная такая... Так у неё вылез на этой работе мужик - обожал пиво, и так смачно его пил! У нас аж слюньки потекли. Она басом даже заговорила. А когда вышла из работы, рассказываем ей. Глаза как плошщки удивлённые. А потом вдруг гововрит: "А я-то не понимала, чего это я так пиво дула, когда беременная была, не могла удержаться" byhaem whaa2 tooth
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Мила
ТовариСЧ:
Так что, просто стройте мысленные замки и получайте тихое удовольствие от этого. Никому от этого не будет плохо)
Са v мый разумный совет!
Мила
ДраКошка:
А что, если мне снится часто, что я курю или в поисках "кайфа",
Дракоша, так вы курите?
Ирина М.
Я в прошлую жизнь не верю, а по поводу тяги к людям своего пола... а это просто гормоны заблудились, видимо! Я, например, самая настоящая БИ, а возможно, и вовсе лесбиянка. Мне нравятся женщины, и вид их отношений не просто нравится, а — возбуждает! И мужчин с мужчинами тоже.

Но, увы, в то время, когда нужно было определяться со своей ориентацией, я и слов-о таких, кажется, не знала. Надо жить вот так, все делают так, ну и я тоже. Было несколько опытов, но это так, баловство одно. А теперь-то я понимаю, что к чему и как было надо, да уже и не надо ничего.

Так что женщины на улице могут быть спокойны, ни на кого я никаких видов не имею, но вот в кино увижу эдакую какую-нибудь сцену, и ух... До неприличия, ей-Богу!

Хотя никаким Фрицем я сроду не была, пива не пью и ничего мужского во мне, кажется, тоже нет.
Ирина М.
Южанин:
Ни хрена себе!!!!!
Ой, да ладно, ну чего Вы, чесслово, прямо смущаете... Что я сказала такого? Я ж не пишу, что я прямо вот эта самая, а совсем даже наоборот, — не угадала с юности своего призвания. zst
Зимняя
Открыла сайт, прочитала...потом у вновь зарегистрировавшейся Светланы вместо "люблю лес" прочла "люблю секс". Во начитаисси на ночь-то ykrainka
Наталья
Айя
Южанин:
Таких откровений на наших страницах я ещё не читал!!!! Даже не знаю как реагировать...
Виктор, человек искренне написал о своих чувствах. Просто в нашем обществе принято осуждать людей, не вписывающихся в традиционное поведение в этом вопросе. В древней Греции и Риме, например, гомосексуализм был распространен и не осуждался. Это явление бытовало и в среде русских аристократов. Феликс Юсупов, например, или великий князь Сергей Александрович. Да и вообще, сколько существует человечество - столько существует и гомосексуализм. Кстати, князь Василий Третий тоже имел подобную ориентацию.
Это личный выбор каждого человека и вряд ли стоит осуждать. Другое дело гейпарады. Казалось бы, для чего их устраивать - живи, как считаешь нужным и все. Скорее всего гейпарады зародились в знак протеста против осуждения гомосексуализма. Ирина, а Вы не оправдывайтесь. Вы имеете полное право на свои взгляды и чувства.
Кому интересно, почитайте об этом явлении на Руси.


http://maxpark.com/user/2519738665/content/380161
Айя
Да будет тебе! Прям чуть ли не на цугундер меня тащишь. Уж и заступиться нельзя за неофитов!!!
Кстати, ролик посмотрела на Ютубе. Там два журналиста, взялись за ручки и прошлись со скрытой камерой по Москве проверить реакцию. Так их бедолаг всю дорогу материли, а один драку пытался затеять. Так что не бойся. Долго у нас в обществе не будет всеобщего одобрения сего явления.
По поводу "ликбеза" могу сказать только то, что и всегда-то мы в темах Америк не открываем, а обсуждаем, то, что многим известно. Кто-то не знает того, к чему я в данном случае отсылаю по ссылке, так прочтет. И что?
Ну, давай не будем устраивать "ликбезы", а про стариковскую любовь будем талдычить и про котов с цветочками.
После твоего упоминания о "ликбезе" обязуюсь полностью молчать на сайте две недели. Ох, в жар тяжело!
Уже начала-таки да! uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 10:28)
Весна
Согласна с Южанином в том, что странны "откровенности " такого рода на нашем сайте. Смысл? Выслушать одобрение или порицание? Вызвать активное обсуждение?
Упс! Никто никого не порицает, все толерантны.Тема для обсуждения , видимо, не актуальна.
Думается мне, что Ирина М. ищет "острые"темы для активного полилога, а народ не откликается.
Вот смотрите, диалог опять идёт между Альбиной и Южанином, они друг друга давно знают и степень дозволенности высказываний отточена,Ирина не включается.
Для новичков, видимо, годятся иные темы! tooth
весна
Светлана Васильевна
Альбина, при всем уважении к Вам, я на стороне Южанина.
По меньшей мере странно при первой встрече рассказывать о своих сексуальных предпочтениях, пусть и прошлых. Другие темы не привлекли внимания?
Большинство населения нашей страны отрицательно относятся к секс-меньшинствам, такова наша культура. Говорить открыто о принадлежности к ним можно там, где большинство «за». Но это большинство стремится к саморазрушению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 10:46)
Галина Дмитриева
Южанин:
столь откровенное признание,более,чем взрослой женщины,в публичном комментарии,удивляет..Но не шокирует...
Двумя руками поддерживаю позицию Южанина. И да, не шокирует, а... В общем воздержусь давать свою оценку такому признанию
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?