Как найти маме пару

Хочу найти своей маме пару
Illona
Моя мама уже одинока очень давно, близко 20 лет. Сейчас у меня муж, дети, мама осталась совсем одна. И я очень хочу что бы она познакомилась с кем то интеллигентным, с кем они бы проводили интересно время вместе. Но как это произойдет, если ей уже 55 лет, и ходит она только по одному маршруту - робота-дом. Может стоит дать объявление на сайт? У кого то был опыт таких знакомств, какой сайт хороший, чем все это заканчивалось?
Алексей
Примерно в таком положении нахожусь я. Я бы тоже желал познакомиться с хорошей женщиной лет 55 ... Но вы же ничего не сообщили о вашей маме (где живет, положение, взгляды, интересы и т.д.). Сообщите (в личку). Что касается сайтов знакомств то конечно разместить объявление там можно, однако не советую (разочарование + потеря времени).
Lenok693
Illona:

Моя мама уже одинока очень давно, близко 20 лет. Сейчас у меня муж, дети, мама осталась совсем одна. И я очень хочу что бы она познакомилась с кем то интеллигентным, с кем они бы проводили интересно время вместе. Но как это произойдет, если ей уже 55 лет, и ходит она только по одному маршруту - робота-дом. Может стоит дать объявление на сайт? У кого то был опыт таких знакомств, какой сайт хороший, чем все это заканчивалось?

А мне кажется, что на сайт знакомств стоит дать объявление....Но только Вашей маме, а не Вам, естественно, от ее имени. И вообще, как мама сама относится к идее "найти ей пару"?
Изюминка
Александр:
Но как это произойдет, если ей уже 55 лет, и ходит она только по одному маршруту - робота-дом.
Во-первых не уже, а еще. Мама совсем еще молодая женщина. И вполне может самостоятельно решить свою женскую судьбу, если, ей не будут напоминать, что ей УЖЕ 55 лет
Алексей
Для Изюминки. Что же вы мне приписываете то, что я не писал, а писал другой, а именно Lenok693. Да еще с претензией ("не уже, а еще").... Извинений не нужно.
Изюминка
Александр,
Это какой-то глюк... цитата была не с вашего поста, а с поста Illona.
Lenok693
Александр:

Для Изюминки. Что же вы мне приписываете то, что я не писал, а писал другой, а именно Lenok693. Да еще с претензией ("не уже, а еще").... Извинений не нужно.

))))я не писала, ибо не считаю, что 55 это уже))))
Изюминка
Да... запутанная история))))))))
Illona:

Моя мама уже одинока очень давно, близко 20 лет. Сейчас у меня муж, дети, мама осталась совсем одна. И я очень хочу что бы она познакомилась с кем то интеллигентным, с кем они бы проводили интересно время вместе. Но как это произойдет, если ей уже 55 лет, и ходит она только по одному маршруту - робота-дом. Может стоит дать объявление на сайт? У кого то был опыт таких знакомств, какой сайт хороший, чем все это заканчивалось?

Ваша мама сама найдёт себе половину для совместной жизни.За 50 лет численный состав мужчин гораздо меньше.Среди актеров и актрис уже создаются семейное родство.
ТовариСЧ
Illona:

Моя мама уже одинока очень давно, близко 20 лет. Сейчас у меня муж, дети, мама осталась совсем одна. И я очень хочу что бы она познакомилась с кем то интеллигентным, с кем они бы проводили интересно время вместе. Но как это произойдет, если ей уже 55 лет, и ходит она только по одному маршруту - робота-дом. Может стоит дать объявление на сайт? У кого то был опыт таких знакомств, какой сайт хороший, чем все это заканчивалось?

Попробовал поставить себя на место Вашей мамы, которой всего 55 лет и живенько так представил, куда бы послал всех, кто озаботился бы сведением меня с кем-то )))) Полагаю, идти им пришлось бы очень далеко и надолго )))) joke ))

А если серьезно, то такую услугу мог бы принять от друзей, НО УЖ ТОЧНО - НЕ ОТ ДЕТЕЙ !!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2013 в 09:50)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Людмила
Я с вами вполне согласна,не каждая на это решиться,и уверена,будут слова"Я прожила 20лет одна со своими привычками,зачем я буду их менять"...,либо что-то вроде этого.
Да и опасно сейчас так рекламировать,сколько появилось с инетом аферистов,которые непрочь чем-то поживиться,если мама захочет,то сама найдет себе хорошего человека,без чьих либо вмешательств.
Людмила
Можно считать тему закрытой,ибо не найдя себе вторую половину ,можно считать у женщины в 35 были свои причины быть одной.
Кассандра
очень здорово,что дочь беспокоится о маме,конечно,выбор за мамой,но я многое бы отдала,чтобы мои дети так думали обо мне. Человек не должен быть одиноки,он обязательно должен быть кому то нужен,иначе жизнь теряет смысл.Дети выросли у них свои семьи, а мы остались одни.От всей души желаю Вашей маме найти хорошего друга, а Вы подтолкните ее,помогите ей,может,она и сама этого желает,только долгие годы скрывает,молчит,но наверняка надеется
Изюминка
Перечитала всё и задумалась. У меня много знакомых женщин в возрасте от 55 до 80 лет... кто разведена, кто вдова. но ни одна из них не хочет больше замуж. Иметь друга, любовника - это всегда... но вот мужа никто не хочет... помаявшись год... или максимум 2 года без выросших детей... они осознают. что одной жить лучше. Лучше ездить в гости к детям, внукам, друзьям или любовникам, чем жить вместе с ними. Ни одна моя знакомая больше не вышла замуж... Гражданским браком жили, но потом разбегались и в лучшем случае жили гостевым браком)))))))Им стала нравиться свобода.. они не одиноки... у них всегда куча дел... но замуж... ни за что))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 16:10)
Veresk55
Изюминка:

Перечитала всё и задумалась. У меня много знакомых женщин в возрасте от 55 до 80 лет... кто разведена, кто вдова. но ни одна из них не хочет больше замуж. Иметь друга, любовника - это всегда... но вот мужа никто не хочет... помаявшись год... или максимум 2 года без выросших детей... они осознают. что одной жить лучше. Лучше ездить в гости к детям, внукам, друзьям или любовникам, чем жить вместе с ними. Ни одна моя знакомая больше не вышла замуж... Гражданским браком жили, но потом разбегались и в лучшем случае жили гостевым браком)))))))Им стала нравиться свобода.. они не одиноки... у них всегда уча дел... но замуж... ни за что))))

Замуж в пенсионном возрасте уже как-то не хочется т.к. это хомут на шею во-первых, а во-вторых надо привыкать к чужому человеку, а в пенсионном возрасте это не так просто, как в молодости. У обоих уже сложились определенные привычки, которые трудно менять.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Эгоистка
А как бы они проводили интересно время вместе? Мало вериться...интересно вместе проводят время когда врозь живут...Или я что то не так пишу?
Тося
я уже около 6 лет одна, казалось бы привыкла к этой жизни... но видимо чего то в жизни не хватает... а именно любви и тепла. Не зря всем очень нравится цитата:"Любви все возрасты покорны". Пока бьется сердце и жива душа, не исчезает возможность любить. Ведь человека, достойного любви, можно встретить в любую минуту своей жизни.
А то, что некоторые люди после какого-то определенного возраста (это тот возраст, который человек определяет себе сам, индивидуально. Они будто бы заживо себя хоронят, запрещая себе влюбляться, совершать импульсивные поступки, надевать яркие вещи и т.д. и т.п., и становится очень и очень грустно от сознания того, что мы сами себе ставим ограничения, не пытаясь при этом жить в полную силу... у меня тоже внуки и дети, престарелый отец, все живут отдельно, я в любое время могу поехать к ним, но при этом я не потеряла силу духа, все так же жизнерадостна и оптимистична и по прежнему люблю все красивое и доброе)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Ulitka
Уверена,что ни дети,ни друзья в этом вопросе не помогут ,только сам человек может определиться нужна ему/ей пара и кто именно его/её избранник/избранница.
Уже 15 лет как живу одна(вдова,дети живут своими семьями), в моём окружении были мужчины-друзья и даже более чем друзья, но не один из них не зажёг во мне ту искру чувств,которую в своё время зажёг мой муж. А строить семейную жизнь с "прохладными "чувствами -это обманывать себя и предательски поступать по отношению к любящему тебя человеку.ИМХО.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тося
Ulitka:
Уже 15 лет как живу одна(вдова,дети живут своими семьями), в моём окружении были мужчины-друзья и даже более чем друзья, но не один из них не зажёг во мне ту искру чувств,которую в своё время зажёг мой муж. А строить семейную жизнь с "прохладными "чувствами -это обманывать себя и предательски поступать по отношению к любящему тебя человеку.ИМХО.
Пусть гневно лед в глазах сверкает, И сердце каменно на треть - Холодных женщин не бывает. Бывает - некому согреть. Не ожидая,не мечтая, Живут, от жизни ждут атак. Холодных женщин не бывает. Бывает греют - да не так. Что кутать плечи горностаем, Когда в душе кромешный ад? Холодных женщин не бывает, Бывает - порох сыроват. Без крыльев, веры и без стаи, По веренице серых лет... Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет... (Злата Литвинова)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Ulitka
Извините Тося,но я не совсем согласна с Златой Литвиновой.
Да простят меня модераторы,что не совсем в тему,но......
Почему то,мы ,женщины привыкли к тому,что мужчина должен и забываем о своих обязанностях и соответствии.
Моё глубокое убеждение ,что женщина не должна ждать,а в первую очередь соответствовать сама тому и построить отношения так,что мужчина ради её готов на многие подвиги и свершения.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?