Как найти маме пару

Хочу найти своей маме пару
Тося
отчасти согласна с Вами, многое зависит от нас...женщин)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
пешеход
Александр:

Примерно в таком положении нахожусь я. Я бы тоже желал познакомиться с хорошей женщиной лет 55 ... Но вы же ничего не сообщили о вашей маме (где живет, положение, взгляды, интересы и т.д.). Сообщите (в личку). Что касается сайтов знакомств то конечно разместить объявление там можно, однако не советую (разочарование + потеря времени).
есть лишний бесплатный билет в театр- не хотите пойти?
Тося
пешеход:
есть лишний бесплатный билет в театр- не хотите пойти?
вот это я понимаю..новый способ знакомства.. дамы приглашают кавалеров)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Мила
Ulitka:
Моё глубокое убеждение ,что женщина не должна ждать,а в первую очередь соответствовать сама тому и построить отношения так,что мужчина ради её готов на многие подвиги и свершения.
Молодец, Улитка! clap1
Клавдия Сергеевна
А мама то хочет себе пару найти? ))) Может стоит ей предоставить такую возможность?
Мила
Тося:
Холодных женщин не бывает. Бывает греют - да не так.
clap
LadyAnn
Ищите маме пару на старым проверенным способов через газету "Моя семья" и "Сваты". Раньше было ещё в "1000 советов" не знаю есть эта рубрика или нет. Также сайт бесплатных объявлений дорус - рубрика знакомства - друзья по интересам.
Валентина Трофименко
Я тоже думаю, что лучше всего через газету типа "Украинский пенсионер". Или через знакомых.
Интернет не у каждого в доме или просто не умеют (не хотят) использовать. Также ерунда вечера типа для тех, кому за 30... Дивное зрелище - приходят женщины, симпатичные, аккуратно одетые и всего несколько мужчин, на которых без слез не взглянешь. А таким, как я (восстанавливаюсь после ДТП), в гипсе еще буду 2 недели и железку с ноги снимут только к весне, и вообще негде познакомиться.
Впечатление, что так все хорошо у людей... Не думаю. Просто есть вещи, которыми не делятся, переживая все в одиночку. Все ищут и ищут мужчины и не могут остановиться ни на ком. Себя бы найти
мужчине, уяснив, что действительно нужно. А не искать болтовни на сайтах и в чатах.
Ирина Дмитриева
Сколько же много одиноких людей в наше время. И помощи им ждать неоткуда. И знакомиться негде. Как же это страшно.
nina
Эгоистка:

А как бы они проводили интересно время вместе? Мало вериться...интересно вместе проводят время когда врозь живут...Или я что то не так пишу?

Можно просто планировать какие-то поездки,экскурсии,походы в музей.Ездить вместе и просто гулять.Для этого необязательно жить вместе.
Подруга
Моей дочери тоже 55 и она давно одна.Но ни у нее ни у близких не было мысли искать ей мужчину.Она работает, ждет внуков, у нее много подруг с которыми часто ходит в театр, кино, любит заниматься фотографированием.Но она живет в семье и это о многом говорит.Ну еще плюс, что живет в Москве.Дамам в таком возрасте в глубинке намного труднее справиться с одиночеством.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?