Боли в животе

karina ivanovna
Что у меня уже несколько дней побаливает живот в правой стороне. Это может быть аппендицит? Или при нем острая боль? А у меня ноющая. Хочу записать на консультацию к врачу, кто в Калуге хороший из хирургов, а то раньше не приходилось обращаться к таким специалистам? Желательно частный, а то обычным врачам что-то я не доверяю.
Irshina
А при нажатии на место боли что происходит? Если боль становится резкой, то может быть и аппендицит. Иногда он может протекать с ноющей болью.
karina ivanovna
Irshina:
А при нажатии на место боли что происходит? Если боль становится резкой, то может быть и аппендицит. Иногда он может протекать с ноющей болью.
Пробовала -нет резкой боли. А может в правой стороне что-то другое болеть? Просто сегодня выходной был и переживаю, что б не было хуже.
Martis
Анаметана:
Пробовала -нет резкой боли. А может в правой стороне что-то другое болеть? Просто сегодня выходной и переживаю, что б не было хуже.
Что ж вы додержались уже до выходных. Это может быть что угодно, даже воспаление кишечника. Выпейте ношпу если сильно болит. А завтра обязательно к доктору идите. А чтоб в очередях не сидеть, то действительно лучше обратиться к специалисту частной клиники. Вот тут можно посмотреть цены и записаться к платному хирургу в Калуге.
karina ivanovna
Martis:
Что ж вы додержались уже до выходных...
Так началось все в пятницу уже -думала что пройдет. А оно как-то ноет и ноет и даже спать не дает нормально. Про ношпу спасибо за совет -попробую выпить. А к гинекологу тоже нужно будет идти? Чтоб знать записываться ли сразу или нет?
Martis
karina ivanovna:
Так началось все в пятницу уже -думала что пройдет. А оно как-то ноет и ноет и даже спать не дает нормально. Про ношпу спасибо за совет -попробую выпить. А к гинекологу тоже нужно будет идти? Чтоб знать записываться ли сразу или нет?
Думаю, что вам хирург уже скажет куда ещё нужно будет идти - после обследования. И на УЗИ скорее всего направит, и на дополнительные анализы. Но это уже по месту все вопросы решаются.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: