Где вы работаете?

Lidochka70
Подскажите, кто, где работает на пенсии?

Сама я бывший учитель, теперь же не знаю, куда пристроить себя. Преподавать не хочу, устала.

Нашла вот информацию про музейных смотрителей https://www.mos.ru/news/item/68412073/

Вроде интересно и по профилю мне подходит. Зря я раньше про них плохо думала, что это работа для лентяев, которые сидят на стуле) почитайте, оказывается интересная работа.

Деньги не так важны, хочется некой социализации, общения, понимать, что делаешь благое дело, людям помогать.
Иван61
А репетиторской работой не пробовали заняться? Я -репетитор истории, обществознания и физики. Есть спрос на физику и обществознание (подготовка ЕГЭ, повышение успеваемости). история не очень, больше для будущих юристов, филологов и др. гуманитариев, обществознание на экономику, различные виды менеджмента. У меня 1000 р. в астрономический час, но проверка решения задач, эссе-это вне занятий, составление задач (сам составляю, чтобы не скачали в Инете решение). Занятие раз в неделю 1.5 часа. Три ученика примерно. Это 4500 в неделю. Но только 8 месяцев. С подготовкой и проверкой 9 часов работаю в неделю. Имею в рабочие месяцы около 20 т.р. в месяц. Ну, еще рекламно-информационные статьи для сайтов стоматологических клиник и кабинетов. В год (прошлый с 01.09 по 01.09) около 300 т.р. Зарегистрирован самозанятым, с бонусами от налоговой выплатил не 12 т.р., а 9 т.р. И дело не в деньгах. Каждый ученик интересен, к каждому свой индивидуальный подход.
А в школу и колледж не пойду, работал уже, сейчас никто не возьмет!
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?