Заработок с мобильного устройства

Возможности, ресурсы, нюансы и плюхи по такому заработку.
Haron
На слуху всегда рассказы о том, что с мобильного можно серфить, смотреть ЮТуб, ну и играть. А я пробую зарабатывать с планшета Huawei M5 10,8. Не буду никого агитировать за такой вид заработка. Просто расскажу о том, как получается. Сразу – забудем про серфинг, письма, тесты и остальную лабуду. Всё это в топку. Начнём с отзывов и комментов. Продолжим ими же, но уже на другом уровне.
Итак, кто хочет делиться о том, что щупал, нюхал, держал в руках – вот список отзовичков, где вас ждёт гарантированная оплата: Отоварах.ру, Po-Kaple.ru, Отзовичка.ру, Rusopinion.com
На каждом из них много своих минусов, но то что тут платят – точно. Бонус за отзыв может быть и 3р (это минимум), а может и 35р (это на Отзовичке). С правилами, думаю, разберётесь. Теперь одна нехитрая схемка: пишите большой (3-4К) отзыв об интернет-магазине, вставляете на Отзовичку, потом делаете рерайт и на Отоварах. И так далее, по двум оставшимся. Я делал рерайт в Google doc, потом просто копировал на сайт. Выхлоп – 50р или 60р.
Кажется странным, что обошёл таких монстров как Айрек и Отзовик, но о них впереди. Теперь по другим сайтам, где не надо писать большие отзывы о новых пылесосах и старых ноутах. На них придётся остановиться подробнее. Здесь вам будут заказывать. Сразу упрёки – как можно, вы людей обманываете! У меня принцип – не пишу о лекарствах, не пишу негативных, пишу о смартфонах, планшетах, ноутах, стройке и материалах. Могу написать о БАДах, но только о тех, что сам пользовался.
1. Qcomment.ru. Украинский сайт, где оплата за комментарии-отзывы поделена по рангам – чем выше ранг, тем больше оплата. Но перед этим надо сдать экзамен, иначе никак. 9 предложений на не-ни, тся-ться, пробелы, пунктуация. Несложно. Потом опус в 500 знаков. Не пишите витиевато, не используйте много запятых, слов «который», восклицаний, вопросов и всё получится. Мини-обзорчик на предложенную тему. Из минусов – невозможность выполнения некоторых заданий (или не знаю, или недоступно).Только начал, осталось 8 баллов до второго ранга.
2. TurboText.ru. Это биржа копирайтинга, но выполнять «микрозадания» (почему так называется?) можно сразу после реги. Всё разложено по категориям. Оплата от 3р до 50р. Отзыв в среднем 300-400 знаков. Лимита для вывода нет. Всё хорошо, но есть несколько плюх. Там очень капризные заки, поэтому впихивайте в карточку работы и ваш отзыв, и ссылку на него, и ссылку на скриншот. Есть ещё одно – если количество отказов превысит 20% от общего числа, то бан на месяц.
3. Advego.com Старейший сайт, на котором половина заданий – отзывы и комментарии. Много заданий на скачивание приложений из Play Market. Скачали, открыли, поставили оценку. В отчёт ссылку на скриншот оценки. Разбег в оплате – от 5 до 15р. Если надо написать короткий отзыв, то оплата поднимается и может достигать 55р (у меня однажды было 70р).
Плюс этих заданий в том, что большую часть можно сразу взять в работу.
А вот на почти все остальные задания – тендер, и чтобы пробиться через эту ораву хотящих, нужно адское терпение. Необходимо прокачать аккаунты на площадках Google mapps (Гугл Карты), Фламп, Йелл, Зун, Трипадвизор, Яндекс (Маркет и Карты). Самые сложные из них – Яндекс. Лучше, если добьётесь знатока 5-го уровня, хотя и это не будет гарантией, что ваши отзывы опубликуются. В заявке на участие обязательно прикладывайте ссылку на свои опубликованные отзывы. Оплата начинается от 30р и доходит до 250р на Яндекс. Особняком стоят сайты Отзовик и Айрек. По ним тоже заданий хватает. Нужно, чтобы на каждом сайте было минимум по 50 опубликованных отзывов. Если хотите быстро это сделать на Отзовик, пишите освежих сериалах. Проскочит, уверяю вас, но не пересказывайте содержание. На Айреке лучше писать про жратву и подгузники – там это любят. Важно! Обязательно требуйте у зака фотку объекта. Не даёт – отказывайтесь или находите сами. Скрин не прокатит! Оплата опубликованных отзывов на таких сайтах начинается со 120р и доходит до 350р. У меня был отзыв о магазине брендовых часов – оплата 225р.
Это не все ресурсы, некоторых возможен заработок. Есть очень лёгкий вопросник Vamber, есть пара форумов, там работа легче, но и оплата меньше. Если есть вопросы, отвечу (если знаю).
Квакль Бродякль
Если есть вопросы, отвечу (если знаю).
"У матросов, нет вопросов", кроме разве одного.
Здесь, на этом сайте, Вы тоже на работе? И как, много заработать можно? tooth
Haron
Квакль Бродякль:

Если есть вопросы, отвечу (если знаю).
"У матросов, нет вопросов", кроме разве одного.
Здесь, на этом сайте, Вы тоже на работе? И как, много заработать можно? tooth

На этом нет, просто делюсь инфой
Квакль Бродякль
Понятно.
- Не корысти ради, - сказал отец Фёдор брандмейстеру, - а токмо...
Haron
Квакль Бродякль:

Понятно.
- Не корысти ради, - сказал отец Фёдор брандмейстеру, - а токмо...

Волею пославшей мя жены. Только не брандмейстеру, а инженеру Брунсу.
Квакль Бродякль
Haron:

Квакль Бродякль:

Понятно.
- Не корысти ради, - сказал отец Фёдор брандмейстеру, - а токмо...

Волею пославшей мя жены. Только не брандмейстеру, а инженеру Брунсу.

Мда…
Тут цитатка из Жванецкого, ну Вы понимаете, оооочень кстати. Сомнений не осталось.
Учите мат часть батенька, пригодится в жизни.

«Через десять дней из Владикавказа прибыла пожарная команда с надлежащим обозом и принадлежностями и сняла отца Федора.
Когда его снимали, он хлопал руками и пел лишенным приятности голосом:
- И будешь ты цар‑р‑рицей ми‑и‑и‑и‑рра, подр‑р‑руга ве‑е‑ечная моя!
И суровый Кавказ многократно повторил слова М. Ю. Лермонтова и музыку А. Рубинштейна.
- Не корысти ради, - сказал отец Федор брандмейстеру, - а токмо:
Хохочущего священника на пожарной колеснице увезли в психиатрическую лечебницу».
https://www.100bestbooks.ru/read_book.php?item_id=26&page=20
Валентина
Haron,
Вы все правильно написали и пожробно. Жаль только много все равно не заработаешь.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Haron
Валентина:

Haron,
Вы все правильно написали и пожробно. Жаль только много все равно не заработаешь.

А я за «много» и не гонюсь. А как подработка вполне сойдёт. Кроме обозначенных есть ещё Etxt, Vamber, пара форумов и магазин для продажи статей. Так что «... с миру по нитке...»Добавлено спустя 7 минут
Квакль Бродякль:

Haron:

Квакль Бродякль:

Понятно.
- Не корысти ради, - сказал отец Фёдор брандмейстеру, - а токмо...

Волею пославшей мя жены. Только не брандмейстеру, а инженеру Брунсу.

Мда…
Тут цитатка из Жванецкого, ну Вы понимаете, оооочень кстати. Сомнений не осталось.
Учите мат часть батенька, пригодится в жизни.

«Через десять дней из Владикавказа прибыла пожарная команда с надлежащим обозом и принадлежностями и сняла отца Федора.
Когда его снимали, он хлопал руками и пел лишенным приятности голосом:
- И будешь ты цар‑р‑рицей ми‑и‑и‑и‑рра, подр‑р‑руга ве‑е‑ечная моя!
И суровый Кавказ многократно повторил слова М. Ю. Лермонтова и музыку А. Рубинштейна.
- Не корысти ради, - сказал отец Федор брандмейстеру, - а токмо:
Хохочущего священника на пожарной колеснице увезли в психиатрическую лечебницу».
https://www.100bestbooks.ru/read_book.php?item_id=26&page=20

Благодарю за напоминание. Говорить не буду. Пока.
Зимняя
Заработок-это хорошо. Но...
Пишете Вы к сайтам, продукции какой-то отзывы тысячами штук безо всякого интереса к этой продукции, и, так понимаю, не имея о ней понятия. Но отзывы пишете.
Нужна мне была газовая плита, я смотрела модели в интернете, отзывы к моделям. Открыла самую простую модель-ящик и 4 горелки, больше никаких функций. Отзывы к ней, как анекдот-долго выбирали, эта модель понравилась больше других; очень хорошая плита, не нарадуются; духовка печет так хорошо, благодарят тот день, когда выбрали именно эту плиту; и т. д.
Но у меня еще была какая-то надежда, что есть и настоящие отзывы. После Ваших объяснений о заработке на отзывах больше я их читать никогда не буду.
Что стоит одно обсуждение здесь одним и тем же человеком, как бы в диалоге, какие качели ставить на своей детской площадке. Звучит, как издевательство, только не пойму, над кем. Это не Вы писали?
Наталья
Ulitka
Зимняя:
Пишете Вы к сайтам, продукции какой-то отзывы тысячами штук безо всякого интереса к этой продукции, и, так понимаю, не имея о ней понятия. Но отзывы пишете.
Наталья.
Вы совершенно правы, действительно не менее 70-80% пишущих отзывы(ИМХО)представления не имеют о том о чём пишут. Если не будет мучить совесть за свою лживую "писанину",то отзывы писать очень легко - нашёл похожий отзыв,переставил некоторые слова,предложения,немного списал с инструкции и "шедевр" готов. Практически тоже самое и с написанием статей.Лет 15 назад сама некоторое время занималась такой "писаниной",но на много меня не хватило. Нашла более честный способ как заработать без всякого вранья и это у меня пока получается. Как можно правдиво написать о чём-либо,если совершенно не знаком с этим товаром,а тем более им и не пользовался?
Haron:
На этом нет, просто делюсь инфой
Лукавите однако.
Только в первом сообщении вы дали более 25 ключевых слов и не активных ссылок.Если это не ваша работа,то как понимать этот факт....?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Квакль Бродякль
Насчёт заработков, вот что сказать хочу. Я сама, не отношусь с презрением ни к какой работе, если она полезна обществу. К прямой рекламе или рекламным сайтам, отношусь спокойно. Но кто бы объяснил, в чём польза людей, готовых восхвалить или обгадить(смотря за что заплачено) за деньги товар, услуги, фильм, да что угодно? Да какие там деньги, громкое слово – за три рубля. Оно конечно писать под заказ – старо как мир. Но «пробиться через эту ораву хотящих» этим заниматься меня ужаснуло. Кудахтанье о неких принципах, что мол про это пишу, про это не пишу, понятное дело лукавство. Хотела даже в блоге написать или тему отдельно открыть. Да Бог с ней с темой, тут написала. Всегда подозревала, что все отзывы в сети – это в основном враньё «оравы». Работать вруном и нам того желать? Или действительно, деньги не пахнут? После откровений этого господинчика, у многих должны глаза-то открыться.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?