ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ СЕМЬЕ!

Мечты сбываются?
Shepelevich
Здравствуйте!

Мира и добра в ваш дом!

Пусть вам всегда сопутствует удача и здоровье по жизни.

У нас следующая ситуация. Живем в небольшом провинциальном городе в Республике Беларусь. Работа за мизерные зарплаты не позволяет жить более-менее полноценной жизнью. У нас 2 маленьких детей и мы ожидаем пополнение в семье. Все 13 лет совместной жизни живем по съемным квартирам. Очень тяжело... Хотим купить небольшой домик для жизни. На жилье накопить с зарплатой в 200$ в месяц - нереально... Платить за квартиру, детский садик и школу, одеваться и кушать на эти деньги - практически невозможно. Но жизнь диктует свои правила. Помогите пожалуйста купить небольшой дом для нашей семьи в нашем городе. На большие города не претендуем (хотя и хотелось бы) по причине того, что жилье там стоит в несколько раз дороже. Нам хотя бы в своем провинциальном городке приобрести крышу над головой... Самый дешевый пригодный для постоянного проживания будет стоить порядка 500 000 рублей РФ. Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму. Все подтверждения нашего проживания и всю необходимую информацию могу предоставить вам лично. Карта Сбербанка № 4276 3801 2957 0243 (отправляйте с пометкой " В подарок"). Пометка необходима для того, чтобы наши налоговые органы не предъявляли лишних вопросов относительно поступления денежных средств, здесь с этим жестко. Если вы желаете отправить перевод посредством Western Union напишите пожалуйста мне электронное письмо и я предоставлю вам необходимые данные. Если вам необходимы дополнительные реквизиты для перечисления - напишите мне. Заранее низкий поклон!
Храни Господь ваших близких и родных!

Для связи со мной используйте пожалуйста электронную почту: moneyland.bizness@gmail.com или мобильный номер телефона (по запросу в электронном письме). Господь вознаградит ваше неравнодушие во сто крат! Мы будем в молитвах просить Бога услышать наш крик души и помочь нашей семье.

Не осуждайте пожалуйста. Помогите по-возможности. Любое пожертвование делает нашу семью на шаг ближе к мечте. Одной счастливой семьей в мире станет больше благодаря вашей поддержке.

Храни вас Господь! Будьте счастливы! Помогите по - возможности.
Если имеете возможность разместить мою просьбу на своих страницах в социальных сетях - будьте добры пожалуйста. МЫ будем молить Господа каждый день о вашем здоровье и здоровье ваших близких. Помогите! Сделайте доброе дело. Вы измените наши жизни и судьбы - просто оказав посильную помощь . Надеюсь на понимание.
Берегите себя и своих близких!
Ulitka
Настораживают некоторые не стыковки,что даёт мне право сомневаться в вашей правдивости описания ситуации. Вы пишите
Shepelevich:
Живем в небольшом провинциальном городе в Республике Беларусь. Работа за мизерные зарплаты не позволяет жить более-менее полноценной жизнью. У нас 2 маленьких детей и мы ожидаем пополнение в семье. Все 13 лет совместной жизни живем по съемным квартирам. Очень тяжело... Хотим купить небольшой домик для жизни.
1. 13 лет живёте в провинциальном городе Белоруссии,а в регистрации на наш сайт указываете г. Балашиха, МО. Как это понимать?
2.В Белоруссии (даже в частном секторе пригорода) хороший дом с участком земли 10-15 соток можно купить за 150-200 тысяч РФ рублей,а в деревни не более как за 80-100 тысяч РФ рублей.
Извините,но я вам не верю.
Вам захотелось заработать "лёгких" денег на доверчивости пенсионеров,а это не есть хорошо.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Галина
Кто бы мне еще помог? Уже не о домике мечтаю, а о стиралке, здоровье не позволяет стирать вручную, помогите мне купить стиральную машинку smile
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Валентина
Ох ну и мне кж поиогите! Живем у Мкад, экология сами понимаете... соберите кто может на домик хотя бы на Рублевке. Желательно с бассейном, бильярдом и гаражом с мерседесом. А то ведь пенсия нищенская!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Shepelevich
Ulitka:

Настораживают некоторые не стыковки,что даёт мне право сомневаться в вашей правдивости описания ситуации. Вы пишите
Shepelevich:
Живем в небольшом провинциальном городе в Республике Беларусь. Работа за мизерные зарплаты не позволяет жить более-менее полноценной жизнью. У нас 2 маленьких детей и мы ожидаем пополнение в семье. Все 13 лет совместной жизни живем по съемным квартирам. Очень тяжело... Хотим купить небольшой домик для жизни.
1. 13 лет живёте в провинциальном городе Белоруссии,а в регистрации на наш сайт указываете г. Балашиха, МО. Как это понимать?
2.В Белоруссии (даже в частном секторе пригорода) хороший дом с участком земли 10-15 соток можно купить за 150-200 тысяч РФ рублей,а в деревни не более как за 80-100 тысяч РФ рублей.
Извините,но я вам не верю.
Вам захотелось заработать "лёгких" денег на доверчивости пенсионеров,а это не есть хорошо.

То, что в профиле указано "г. Балашиха МО", это потому как выбралось при регистрации то, что первое попалось.
Все подтверждения нашего проживания и регистрации могу предоставить.
Для этого указана электронная почта для более оперативной связи.

В Беларуси за 80 - 100 тысяч рублей РФ даже в самом забитом колхозе участок земли не купишь.
Купишь конечно, но это еще нужно найти такую глушь, где кусок земли за такие деньги отдадут.

Хороший дом в пригороде за 150 - 200 тысяч?! Вы о чем говорите и откуда такая информация?
Не говорите глупости, если не осведомлены.

Простите, не нужно писать то, что не соответствует действительности.
Если нет желания или возможности помочь - промолчите. Если возможность помочь есть - благодарю.
Свяжитесь со мной и мы обязательно пообщаемся с вами лично.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2019 в 09:52)
Валентина
Сейчас посмотрела... этот товарищ разместил это же послание и в "Клубе миллионеров", и на городском портале "Москва-online", и еще где-то..
Да и тут начал писать то же самое на личных стенах сайтян. Так что заблокировала попрошайку.
То, что первое попалось - Балашиха. Не верю.
Видимо, свой президент никак не хочет помочь своим гражданам. Приходится обращаться к старшему брату, однако, когда даже миллионеры не хотят дать каких-то жалких полмиллиона, приходит сюда и просит помощи от богатеньких пенсионеров России.
От себя скажу... была я в Белоруссии - там продукты дешевле и качественней, да и вообще там все дешевле! Не зря многие едут туда в санатории.
И если глава семьи не может заработать там на свою семью... может поедет туда, где можно заработать? У нас, в садовом товариществе, приезжают каждое лето белорусы, строят дома, занимаются любыми работами, чтобы помочь своим семьям.
И не только белорусы, украинцы... Наш дом вот строят именно украинцы. Отличные ребята.
Конечно, проще детей рожать, чем их содержать. Оно понятно... ни головой, ни руками для этого работать не надо.
А почта у него какая - moneyland.bizness@gmail.com! Говорящая сама за себя!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2019 в 10:33)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
От себя скажу... была я в Белоруссии - там продукты дешевле и качественней, да и вообще там все дешевле! Не зря многие едут туда в санатории.
Валентина
Согласна с вами полностью. Жизнь в Белоруссии знаю не по наслышке,а изнутри, бываю ежегодно на протяжении не одного десятка лет.Там жили мои родители и уже более десяти лет как дом перешёл в моё наследство.Два года занимаюсь его продажей,так что рынок жилья в тех местах знаю хорошо.
А эти "друзья" самые обыкновенные аферисты без стыда и совести......
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Квакль Бродякль
А чего, ребятки простые, как трусы за рупь двадцать. Они не стали трудиться, придумывать слезливую историю про неизлечимые болезни, про необходимость лечения обязательно за границей, про редкие необходимые им лекарства. )) Они сказали ясно и просто, что денег хотят и сумму озвучили 500 тыр. Довольно наглые, профессиональные интернет-нищие. Может кто и подаст, но как говорил Остап Бендер – я по пятницам не подаю. Но цинизм и наглость просто зашкаливает. Ещё и огрызаются проходимцы – «Если нет желания или возможности помочь – промолчите». После такого, не молчать а послать в пешее эротическое путешествие есть желание. Да ладно, их уже забанили и это было правильно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?