жить хочу

жить хочу
vasilich64
Отвезите меня в финляндию, положите у дороги на обочине....и снимите с себя тяжкий грех...забудьте обо мне...
Странная
vasilich64:

Отвезите меня в финляндию, положите у дороги на обочине....и снимите с себя тяжкий грех...забудьте обо мне...

Вы родом из Финляндии и не можете туда вернуться сами?
venera
После выхода на заслуженный отдых многие граждане 55+ не намерены снижать свою социальную активность, они полны сил и энергии, готовы использовать свои знания и навыки, чтобы быть полезными обществу, жить интересной и насыщенной жизнью, самореализовываться и получать новые знания. Часто, волонтерская деятельность меняет отношение к самому себе и к пенсии, как к периоду новых возможностей для самореализации. Вовлечение людей старшего поколения в активную социальную и физическую деятельность, во многом способствует повышению эмоционального уровня и интереса к активному образу жизни.

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОПОЛНИТЬ НАШИ РЯДЫ, МЫ ВАС ЖДЕМ! ПЕРЕХОДИТЕ ПОССЫЛКЕ К НАМ В ГОСТИ, ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ И УЗНАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ О МАССЕ ИНТЕРЕСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
https://пенсия23.рф/serebryanoe-volonterstvo/chto-takoe-volonterstvo/Добавлено спустя 6 минутЗамечали ли Вы как часто нам необходима поддержка? особенно, психологическая, профессиональный психолог может помочь разобраться даже в самой запутанной ситуации, в конфликтах самим с собой.
На интернет портале "Пенсия23.РФ" Есть раздел видеосеминары, в которых профессиональные психологи помогают разобраться в себе, обрести душевное спокойствие и избавиться от чувства тревоги абсолютно БЕСПЛАТНО!! Переходите по ссылке на наш портал для людей старшего возраста и узнавайте для себя что- то новое и полезное! ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ БЕСПЛАТНЫЙ!!!
https://пенсия23.рф/category/videoseminari/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 14:58)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?