Ремонт в квартире

Natalka
Досталось мне в наследство от папы квартира, состояние ее плохое, если не сказать ужасное, так как ремонт он там не желал уже много лет. Хотим эту квартиру немного подмарафетить и сдавать квартирантам. Самое ужасное в ней это ванная комната, там нужно менять все, от коммуникаций до сантехники. Вот не знаю как мне все сделать бюджетно, что поставить ванну душевую кабину?
Yara
А чего же вы отцу за сколько лет ремонт сделать не могли? Можно ж было, как сейчас, бюджетно все сделать и отец бы жил в нормальных условиях.
Marivanna
Мы недавно закончили ремонт квартире, хотели косметический, тоже чтоб недорого обошлось, но так не получилось. Наверно качественный ремонт квартиры и недорогой ремонт это понятия несовместимые. Ведь дорогие материалы и работа. Можно конечно сэкономить, но только в том случае если часть работ будете выполнять сами. А сантехнику выбирайте самостоятельно, мне например ванна обязательно нужна, сейчас есть небольшие компактные и не сильно дорогие варианты
LadaDelita
Natalka:

Досталось мне в наследство от папы квартира, состояние ее плохое, если не сказать ужасное, так как ремонт он там не желал уже много лет. Хотим эту квартиру немного подмарафетить и сдавать квартирантам. Самое ужасное в ней это ванная комната, там нужно менять все, от коммуникаций до сантехники. Вот не знаю как мне все сделать бюджетно, что поставить ванну душевую кабину?

Мой отец тоже от ремонта отказывается, говорит что его все устраивает и ничего менять не хочет. Пожилым людям сложно в свои годы перенести все эти ремонтные хлопоты. Поэтому мы решили его на время переселить в наш дом и быстро все сами сделаем.Мой муж умеет много работ делать ремонт своими руками, и думаю что на этом здорово можно сэкономить.Мы например, смотрели одного блогера, так он показывал как самому из плитки выложить поддон. Смотришь, вроде бы все легко и просто, но все равно, не опытному человеку будет сложно, ведь нужно иметь навыки. Поэтому решили купить душевой поддон, в Екатеринбурге цены разные, но нам нужны недорогие варианты https://esmag.ru/santehnika/dushevyepoddoni/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 23:14)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: