Подарок маме

Markel
В скором времени едем в Беларусь к маме на юбилей. Хочется ее чем нибудь порадовать. Подкиньте идейки, что можно купить человеку в возрасте, который любит фотографировать и играть в онлайн игры. Вот такие странные увлечения у моей мамы!
Natalka
Увлечения у всех разные и странными я бы их не называла. А вот насчет порадовать маму, то ваш приезд и будет для нее лучшим подарком.
Avryra
Мне кажется, что в таком возрасте самый лучший подарок это теплый шерстяной платок. У людей преклонного возраста уже нарушен теплообмен и они очень часто мерзнут.
lesovik
Markel, мама видно у тебя современная по себе судя у меня такие же увлечение и плюс путишествие и дача
из двух увличении я бы посоветовал крутой смартфон поясню
1. можно таблет или лептоп но тогда она ещо больше будет играть
2. смартфон он заменит фотоапарать она сможет больше гулять и тебе посылать фотографии
у меня есть мощный фотоапарать но он большой а вот мой
Samsung Galaxy S8
всегда со мной и фотки делает не хуже фотоапарата плюс ест интернет где можно и в игры поиграть
весной жду Samsung Galaxy S10 он будет ещо луче
Тут я дома
Markel
Вот и я думаю о каком-то мощном смартфоне. А жена против. Говорит зачем он ей. Лучше купить хороший фотоаппарат. Но наверное я настою на своем.
Belina
Хороший телефон это и есть отличный подарок. Почему вы тогда сомневаетесь? Ведь такой аппарат как Samsung Galaxy S8 это именно то, что нужно вашей маме с ее увлечениями. Тем более, если у нее подобного аппарата не было, то такое чудо на обязательно оценит. Подумайте, поговорите с женой и возможно придете к какому-то общему знаменателю.
lesovik
Вот несколько фоток с моего Samsung Galaxy S8 без обработки в оригинале

дача

Испания

просто старое здание

это едем в замок дорога узкая
Тут я дома
Markel
А распечатывали вы эти фотографии на бумагу? Качество хорошее получается?
lesovik
да не все но на бумагу тоже делаю большенство детей и внуков (внучек)
Тут я дома
Валентина
Лучший подарок - билеты в театр. Во всяком случае, когда мне дети дарят билет в оперу, я очень радуюсь. А этими смартфонами лучше не задаривать. Это вредно для здоровья! Лучше жизнь реальная! Так что купите билеты в театр для нее и для себя, это лучше запомнится. Ну, или сертификат в СПА-салон. Самой купить - жаба душит, а в подарок... какая женщина не хочет почувствовать себя настоящей женщиной, красивой, ухоженной?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
TatyanaKulina
И я бы не отказалась от похода в театр)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: