Очень болит поясница

Walentinka
Сил нет моих уже терпеть. Утром с кровати не могу подняться, в течение дня если наклонюсь, то потом не разогнуться. Ещё на даче переработалась на прошлой неделе, не побереглась, а надо было. Как справиться? Что предпринять?
Ulitka
Как справиться? Что предпринять?
Что бы дать или использовать какой либо совет и приступить к лечению методом народной медицины как минимум нужно знать и иметь заключение соответствующего специалиста о характере и причине возникновения боли.Самолечение может привести к самым не желательным результатам.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Walentinka
Ну мне в свое время помог совет обычного продавца меда на рынке. Он мне посоветовал втирать в спину пчелиный помор. И Вы знаете, помогло. Тогда помогло, сейчас почему-то уже не берет, возможно, качество помора не то, или я не знаю, в чем причина.
Валентина
Лично мне помогает бассейн. Если долго туда не хожу, опять возвращаются боли. Это укрепляет мышцы поясницы. А если просто чем-то мазать, если причину не устранить, вряд ли поможет. ИМХО. Но по-любому надо обращаться к врачу, делать рентген, выяснять первопричину. Потом уже лечить.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Yara
Автор, правильно говорят, самолечением лучше не заниматься. Вы показывались врачу, говорили о своей проблеме? Вы же понимаете, что затягивая с визитом врачу и применяя различные народные методы, Вы просто можете усугубить свое состояние. Ведь есть официально признанные способы лечения проблем со спиной, к примеру, те же лечебные блокады, однако опять же, из должен назначить доктор
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?