Ставки

Serega
Хочу попробовать себя в ставках на спорт, так как очень хорошо знаю свои любимые команды и давно смотрю футбол. Подскажите есть ли у меня шансы что то выиграть или моих знаний недостаточно для этого? Может есть какие нибудь секреты или может вобще все так сделано, чтоб никто не смог ничего выбрать? Я уже нашел рейтинг букмекерских контор в России здесь . Думаю что нибудь найду для себя подходящее.
Slark
Я считаю, что в нашей жизни нужно пробовать все, конечно то что законно. Если есть желание, то попробуйте может у Вас все получится, а если сразу будет негативный настрой, то конечно лучше даже и не начинать делать ставки.
Serega
Я вот тоже согласен с этим мнением, есть желание значит нужно пробовать, а повезет или нет этого я знать не могу. Просто хотелось бы знать есть ли секреты какие нибудь или тактики может? Или такой информацией никто не поделиться?
Slark
Я лично делаю ставки очень редко и не так давно, поэтому я не владею какими нибудь секретами, потому что я и сам не знаю о них. Но если честно мне кажется что даже если кто то и знает что нибудь, что помогает выигрывать, то он не расскажет это, зачем ему конкуренция.
Serega
Впринципе я с Вами согласен, это дело лично каждого. А Вы в какой конторе делаете ставки? И реально ли на выплачивает деньги? А то слышал, что есть такие, которые могут кинуть с выплатами.
Slark
Я не привязываюсь к какой нибудь определенной букмекерской конторе, считаю, что самое главное чтоб она была легальная, тогда точно будет выплачивать. Я вот делал ставки Марафоне и никаких проблем с выплатами не было.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: