Кто где отдыхает?

Ulitka
Сообщения перенесены из другой темы
Ulitka:
Виктор,может не совсем скромно с моей стороны, но.....
За период времени более 50-и лет раз 20,а то и больше (не считала) приходилось гостить в Пятигорске. Округу местности в радиусе 150-200 км неплохо изучила,тем более что транспорт всегда был свой и в выборе маршрутов ограничения не возникали. Вкус вина в гостевом подвальчике тоже хорошо знаком,однако заманчиво заглянуть в другой подвальчик на дегустацию его запасов. Как разв феврале-марте планирую очередную поездку всё в тот же Пятигорск.
Южанин:
О как неожиданно!!!Ну что ж делать...Хотя зима не самое лучшее время для дегустации на даче,но дегустация так дегустация.Скажу жене чтобы тоже готовилась гастрономически..
ВАСИЛЬНА:
- У Вас такой странный акцент! Откуда Вы?
- Из винного погреба
Ulitka:
Виктор
Так меня время не лимитирует, поездку можно отложить на любой срок и более тёплое время.
Главное чтобы в подвальчике припасы остались для дегустации.
Альбина:
Людмила, а вдруг до лета все выпьют другие гости? А почему ты так часто бываешь в одном и том же месте, ведь на белом свете много и других интересных мест? У тебя там родственники?
Альбина
У меня в Пятигорске с 1963 года живёт родная сестра,вот почему часто бываю там.
Практически в каждый приезд брала/беру курсовку в санатории (разные),проходила(у) процедуры,а жила(у) у сестры и свободное время всегда посвящалось "изучению" ближайшой округи. Сейчас
намечена просто гостевая поездка,но поменять планы в любую сторону не проблематично.
а вдруг до лета все выпьют другие гости?
Не беда. Позаимствуем из гостевого подвальчика, да и сами купим при необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 13:17)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Подруга
Я на днях вернулась из санатория в Рязани" Солотча".Ездила с дочерью и обе остались очень даже довольны.Все было хорошо. Обслуживание отличное, еда замечательная, причем шведский стол и блюда даже предусмотрены для больных сахарным диабетом и вегетарианцев.Повезло и с погодой.Выпало много снега, работает прокат, отличный каток.Много отдыхающих с детьми, особенно на выходные дни.В настоящее время отдыхающих не очень много и задействованы скидки, что не маловажно для пенсионеров.И от Москвы ехать не долго, тем более на экспрессе.Правда летом будет подороже и надо заранее делать заявку. рекомендую.Забыла сказать, рядом с санаторием женский монастырь, действующая церковь, недалеко источник.От вокзала Рязань-1 на такси всего 30 минут езды.
Подруга
В марте 2018 года мне крупно повезло.Органы соцзащиты предложили горящую путевку в санаторий Подлипки Московской области.Окло 6 лет тому назад мне отказали в предоставлении путевок в связи с тем , что я не малоимущая.После отказа я уже и не обращалась с подобной просьбой. По путевке пребывание в санатории 18 дней, я опоздала на 2 дня и покинула его тоже на 2 дня раньше.Удовольствия от отдыха я не получила.Время моего отдыха совпало с массовым заболеванием простудным у отдыхающих, а в санатории нет никаких почти лекарств, нет поблизости аптеки, но зато идет бойко торговля ежедневная одеждой, ювелирными изделиями, сувенирами.Здания постройки начиная с 1938 года, столовая и процедурная в отдельных зданиях.Питание оставляет желать лучшего и. выходя из столовой, видно как на столах остается еда.Есть буфет, но ассортимент скудный и привезенная выпечка расходится быстро.Но есть и положительные стороны.От Москвы не очень далеко, территория большая. есть где погулять и культ-массовая работа на должном уровне.Клуб работает ежедневно, раз в неделю приезжают артисты.Очень порадовал отдыхающих хор из Королева.Если бы мне еще раз предложили путевку в Подлипки, то я бы не согласилась и подругам своим не рекомендовала Это мое личное мнение.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?