Синий, желтый, голубой...

Рыбка
Синий, желтый, голубой...


Выбрали?

1. БОГАТСТВО. В 2018 году станешь сказочно богат.
2. УДАЧА. В Новом году тебе будет везти во всех делах.
3. ВЛАСТЬ. Обретешь абсолютную власть.
4. ПРОЦВЕТАНИЕ. Проведешь весь год в достатке и процветании.
5. ЛЮБОВЬ. Тебя будут любить абсолютно все.
6. УСПЕХ. Весь 2018 год для тебя будет очень успешным.Добавлено спустя 2 минутыМеня, надеюсь, ожидает успех - так как выбрала шар № 6. Вот в чем только...
Людмилочка
Вот - вот, Рыбка! Специально не смотрела на "расшифровку", когда шар выбирала. И выбрала, как и ты - № 6. То есть меня тоже успех ожидает. А в ответ на твое недоумение: "Только вот в чем?", давай ответим кратко, но ёмко: "Во всем!" tooth
Тогда и будет нам успех в денежных делах (№1), успешны будут наши дела (№2), будет у нас успех и в обретении власти (№3), только тут следует следующий вопрос - над кем? Так что не будем углубляться. Успех в процветании (№4) нам явно пригодится, а при успехе в любви (№ 5) нам обещана всеХНЯЯ любовь.
Как тебе моя трактовка выбранного шарика?
Рыбка
Михална, до фига всего полОжила в наши саквояжи... Не надорвемся ли от любовей и охренительного достатка в следующем году?

Айя
Вот ведь захапущие! Хоть бы мне чуть-чуть оставили!
Людмилочка
Альбина, да какой разговор. Присоединяйся - строИм по русской традиции. В тяжеленных Рыбкиных саквояжах всего и всем достанет!
Рыбка! Не надорвемся, уверяю тебя. Мы двужильные! smartass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 11:47)
Айя
Ладно, согласна! Мне много не надо, только здоровьишка бы чуть-чуть прибавить tylpan
Рыбка
Держи, Альбина! Эксклюзив!

Светлана Васильевна
По расцветке выбрала №5. И не прогадала - в Новом Году буду купаться в любви, чего и всем желаю!
Глядя на аватарку Рыбки, верю, что перед Новым Годом случаются приятные чудеса!
Рыбка
Майя
Оба на , я выбрала жёлтый !
Меня ждёт абсолютная власть . Во как !
Смайлик затылок чешет - знать бы над кем /чем ???
Немного подумав решила что над моими комнатными растениями . clap
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: