Бассейн

OlegJurjevich
В скором времени перебираемся с семьей в новый загородный дом. Я проявил инициативу - пристроил к дому бассейн. Остался последний штрих – хочу успеть до приезда семьи полностью отделать бассейн. Только вот не могу решить: или отделать стены бассейна плиткой – именно так и делают в большинстве случаев, или же отделать бассейн камнем? Я больше склоняюсь к последнему варианту. Что посоветуете?
StasMakarov
Хотите отделать камнем бассейн полностью? А Вы представляете, хотя бы, во сколько Вам это обойдётся? Конечно, есть хорошие мастера по камню, но камень не прост в обработке. Подумайте, сколько будет стоить материал плюс работа.
OlegJurjevich
Наверное, Вы правы. А существуют ли какие-то другие интересные варианты отделки бассейна, кроме плитки? Нет у меня большого желания отделывать плиткой бассейн.
Babanov
Отделка камнем бассейна – дело не дешёвое, это правда. Я бы советовал Вам поступить следующим образом: посмотрите, например, тут как используется камень в комбинации с архитектурным бетоном:

Работать с архитектурным бетоном значительно проще, чем с камнем, а поэтому и мастера для таких работ Вы найдёте быстрее, и стоимость отделки будет дешевле. А внешне декоративные конструкции будут мало чем отличаться от элементов, выполненных из камня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 05:55)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?