Я думаю , что назрела необходимость в этой теме .
Давайте делиться своей музыкой !
Я люблю классическую , саксофон , эстраду шестидесятых , романсы .
Не судите строго!!! Пожалуйста! не получилось правильно добавить песню! Первый раз ! Новичок я на сайте!
Новое на форуме
Сегодня ДР