Как прожить на пенсию?

Айя
Виктор, мое детство также проходило во дворах, на речке Клязьме, на катке, в близлежащем лесу. В нашем небольшом городе мы, дети, пользовались свободой передвижения и ничего не боялись. Было тогда все тихо и спокойно, и родители за нас не опасались. Мы жили своей детской жизнью. Но дома между папой и дедушкой часто велись разговоры о положении в стране с очень большой долей критики, а я держала ухо востро, и поэтому критическое отношение к советской власти, к КПСС и ВЛКСМ у меня сформировалось довольно рано. Я и в комсомол вступать не хотела, так вынудили. А родители посоветовали вступить, чтобы отвязались от меня и не мешали учебе. И никто из моей семьи не вступал в КПСС.
zakko2009
Житейская мудрость
Владимир Шебзухов



Златую рыбку дед поймал.
«Что хочешь, старче, пожелай!»
Мозги свои в кулак собрал.
Земной наклёвывался рай.

Слыл мудрым дедом средь людей,
За словом и в карман не лез.
«Хочу, чтоб с пенсии своей
Купил я сразу… «Мерседес»!»

Той рыбки уж простыл и след.
Здесь не солгу, поверьте мне,
Так подарить смог хитрый дед
Себе своё бессмертие!

Александр
Кудрин: в России не осталось денег на выплаты пенсий https://www.gazeta.ru/business/news/2017/11/16/n_10823462.shtml
Майя
Александр, уже нашли . До выборов точно будут .
Квакль Бродякль
Александр:
не осталось денег на выплаты пенсий
Вот и правильно, не надо платить пенЗию! А то мне скоро получать, за себя и за того парня, и как представлю свои душевные страдания, связанные с этим процессом, так уже жутко страдаю. Но душевные муки всегда деструктивны для человека. uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 10:19)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?