Красота и здоровье

методы и опыт по наведению красоты и их влияние на здоровье
Изюминка
Мне понравилось, поэтому решила рекомендовать. Ноготь не спиливают. Технология напоминает нанесение светоотверждаемых пломб. Мне так сломанный зуб наращивали. Нанесут слой - высушат. Так и здесь. Нанесли 4 слоя. Каждый сушили специальной лампой. Снимается лак тоже просто. Стоит это удовольствие... нанесение - 500 рублей. В разных парикмахерских по-разному. Так что лучше обзвонить, чтоб не переплачивать)))))
Рось
О! А у меня спец. лампа дома есть! Я пыталась покрывать лаком гелем ногти. В парикмахерских ноготь спиливают под гель. и мне это не понравилось. Но под гелем ноготки красивые. Только стали ещё более ломкие, гель прямо с пластинкой ногтя отслаивался. И я отказалась от этого дела. Какое-то врем вообще не мучила ногти, не красила и они вот восстановились наконец-то. Надо попробовать гель без подпиливания нанести и под лампу. Или просто найти твой лак. Лампа-то есть! smile А то я расстроилась даже: цапнула, как всегда, а не проверила по времени, как мне этот гель будет - пожмотничала каждый раз полторы тысячи отдавать - жирновато больно для ногтей Это ещё муж не знал, СКОЛЬКО это стоит joke
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Ирина Афонова
Здравствуйте! Уж не знаю, что делать. Мне 51 год, а выгляжу на 60, кожа дряхлая и бессоница меня мучают,не считая букет болезней. Зрение стало подводить, хотя раньше вообще очень хорошее было. Уже никакой радости от жизни. А в молодости такая красотка была, всех мужиков с ума сводила!
Анна Бурмистрова
Может вам попробовать попить витаминки какие-нибудь? У меня мама пьет (удалено админом). Говорит, что стала лучше себя чувствовать, силы появились. У них даже с папой отношения лучше стали. Я теперь ей на день рождения дарю (удалено админом). Она рада! Вот тут можно о них почитать (тоже удалено)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 14:14)
Валентина
Подозрительно. Одна дама зарегистрировалась, сразу задала вопрос, другая тут же зарегистрировалась, дала ссылку на препарат. И обоих один айпи! Может им просто поговорить друг с другом, не залезая в Интернет?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
tooth tooth tooth
И то верно, Валюша!
Майя
Людмилочка:
И то верно, Валюша!
romashki
ACWA
Совершенно правильно, насчет корректирующего белья. Средств выглядеть хорошо более, чем достаточно, было бы желание! И легкая косметика всегда кстати. Ведь часто наши женщины такое пугало огородное из себя соорудят, что диву даешься! Будто и не слышали о зеркале и о том, что людей пугать не надо. Моя тетя, царство ей небесное, 90 лет праздновала с прической, жабо, брошечкой, с улыбкой и сиянием глаз. Понятно, что мне не светит, но пример на всю жизнь. Есть и рынки с дешевой одеждой и многое другое. Просто надо помнить, что ты ЖЕНЩИНА и в 70, и в 80. Всем здоровья и красоты.
33333
Польза утреннего стакана воды

С какого напитка стоит начинать свое утро? Стакан теплой чистой воды станет лучшим твоим выбором! Как действует на твой организм вода и почему она полезна сразу после пробуждения, узнай из нашего материала


Стакан чистой воды с утра, подготавливает твой желудочно-кишечный тракт к работе. Ночью на стенках ЖКТ оседают отходы пищеварения, токсины и шлаки. А вода, особенно теплая, помогает твоему организму очиститься от всего лишнего. К тому же, с утра это усиливает слабительный эффект, что способствует естественному очищению.

Еще одной основной функцией воды является ускорение обменных процессов. Она способствует быстрому переносу кислорода и питательных веществ. Старайся до завтрака выпивать стакан теплой воды маленькими глотками. Добавь к этому чайную ложку меда и сок лимона, результат только улучшится!

Несколько причин утреннего стакана воды с медом или лимоном, о которых тебе следует знать:

помогает естественному очищению организма
способствует пищеварению
стимулирует печень
лимонный сок содержит много калия, который не только полезен для организма, но и снижает уровень депрессии и тревоги
лимонный сок способствует понижению кровяного давления.
Маруся
Согласна с пользой утреннего стакана воды. Сама так день начинаю. Только с температурой не переусердствовать. Вода д.б. комнатной температуры, иначе очень теплая вода всосется в кишечнике и очищения уже не произойдет.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Ребяты , встретился ролик хороший .
https://www.youtube.com/watch?v=bz5MQOWF3vg
https://www.youtube.com/watch?v=bz5MQOWF3vg
Маруся
Майя,
Посмотрела ролики про профессора Неумывакина. Очень интересно. Некоторые его советы взяла себе.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: