Красота и здоровье

методы и опыт по наведению красоты и их влияние на здоровье
Рось
Та-а-а-а-ак! Кто следующий по наведению красоты новыми методиками? ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ!
Летом долго смотрела в зеркало и моя физиономия, и так уже стёкшая вниз, начала совсем от огорчения сползать на плечи.
Куда подевались огромные глаза, брови стали как у Монны Лизы (никогда не могла терпеть подобную безбровую красоту со свинячими белёсыми глазками, уж простите). Нос почему-то с возрастом растёт и занимает пол лица, и ушки! Мои прелестные махонькие ушки как-то вытянулись и стали больше ну, примерно на 25%.
Вообще-то, я до поры до времени не замечала особо этих изменений, потому что всегда улыбалась. А сейчас и улыбка не помогает sad Не могу сказать, что я уж очень тяжело воспринимаю возраст. Я к нему отношусь философски. Кажется, вовремя уменьшаю кол-во макияжа, и вообще, штукатурки на лице. Люблю ухоженную естественность. С сарказмом смотрю на натянутые физиономии звёзд (а глаза-то, глаза куда девать? А руки?)Все становятся похожими на китайцев и персонажей театра Кабуки.
Но женщина остаётся женщиной. После долгих сражений за брови, я отправилась по настоянию племянницы на перманентный макияж - рисовать брови. Надо сказать, что процедура весьма неприятная, но терпимая. Мастер попалась хорошая. Вытерпела и бровями в принципе я довольна, если не считать, что летом волосики на бровях выцветают и на тёмной полоски тату сияет светлый пушок. Это тоже не беда - это закрасить можно.
Вот решилась сделать глаза наконец-то. Вчера пошла. Сделали вроде хорошо. Но.... НИ_КОГ_ДАААА!!!!больше я туда не пойду даже под дулом пистолета! Это гестапо даже под анестезией!!! Я многое в жизни повидала и перетерпела, но это! Фуф! Сегодня уже ничего Только глаза - щёлочки - отёкшие и мокнут. Меры, естественно, все приняты. Спасает мой любимый ДЭНАС. Напилась тавегила, еле глаза продрала утром (вернее днём почти). Скоро явлюсь к вам в полной современной красоте! НО больше туда ни ногой! Хватит лет на 5, а там мне уже и "не нать" joke Предупреждаю кто решиться не делать стрелок, они со временем начнут сползать. И не делайте брови коричневымии - они выцветают и становятся дико-рыжими.
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Администратор
Ой, Рось!
Ну, скажи зачем???
А я вообще не люблю макияж. Только если в гости куда иду - крашусь, сразу красавицей становлюсь. :))
Зато, когда прихожу из гостей - первым делом все это смываю.
все будет хорошо!
Рось
Администратор:

Ой, Рось!
Ну, скажи зачем???
Зато, когда прихожу из гостей - первым делом все это смываю.
Я делаю то же самое. Но я работаю с людьми, где понятие имиджа для первых встреч весьма важно (хоть я против
этого но... по реальности это так). А у меня слезятся глаза и красить их кучей косметики не ерально, всё течёт). Вот и пошла, но если бы знала, что это гестапо - то ни-за-что, ни-ког-да!
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Изюминка
А мне бы хотелось что-то подправить на лице. Уже не так сильно зеркало радует. Да как-то побаиваюсь, а вдруг еще хуже будет? Так что пользуюсь только салоном-парикмахерской, где парикмахер, маникюр-педикюр и косметический кабинет. На большее не решаюсь)))
Валентина
Изь, хорошее у тебя лицо, не порть!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
А... на форуме не нужно катов? shock А то я и тут сделаю... scratch
Много в Живом Эфире было тем, когда неудачные косметические-пластические операции у горе-хирургов кончались плачевно - уродством и долгим лечением воспалений и нагноений.
Но перессказывать не буду - давно это было, подзабылась программа. Оказывается у нас не существует понятия и должности врача-хирурга по пластике. И законодательства соответствующего, за это часто берутся обычные хирурги.
Часто и очень делают татуаж. Рось, и не только в возрасте. Моя дочка, кроме пирсингов и татуировки, делала татуаж губ - это была необходимость, поверьте на слово.
Её замечательный друг-татуировщик практически на ней опробовал себя как "татуажник". Ну, у человека надежная твердая рука, он - профессионал, даром что по ТИМу соционический Штирлиц - который и означает "практик-профессионал". Дважды правил, но губки стали как юные, как прежде. Только не говорите мне о вреде и прочая - я делала дважды на форумах (с огромным количеством иллюстраций и информом от очевидца) тему о ТАТУ и сопутствующем, многажды приходилось людям втолковывать, ЧТО это такое и насколько в современности это надежно, безопасно и профессионально. Не хочется повторяться, но может, сделаю и здесь тему.
Так вот, татуаж сейчас очень популярен, его берутся делать и не профессиональные татуировщики. (Помню, давно было, моя знакомая-блонди делала химическую окраску и завивку ресниц - думаю, это хуже). Рось, виват и аплодисменты - ты отважилась и сделала ЭТО!!! dance (а нужен смайл с аплодисментами).
Хотя меня не удивила...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ДраКошка
Изюмчик, тебе персонально. Ты красивая на редкость, обаятельная, соблазнительная женщина. Подумай, какова настоятельная необходимость? Или это тебе нужно для уверенности? Многие делают тату в качестве своеобразной психотерапии - например, в знак того, что вылечился от наркомании, что никогда более не вернется! Или одинокий человек - чтобы это было его и только его личное произведение искусства. И др.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
ДраКошка,
М-дя)))) спасибо тебе и Валюшке отдельно. Но время неумолимо. Тату мне не нужно... а вот подтянуть... поднять... прикрепить... было бы хорошо))))))))))))
Совсем недавно увидела знакомую, которая работает в отделении ОТТО... прошла курс мезотерапии... Помолодела так. Завидно стало. Но делать что-то с собой страшно. Вообще эта тема очень разноплановая. У меня есть приятельница, которая очень следит за собой. Ей 62 года, но постоянно посещает массажиста, тело как у 30-ти летней женщины, постоянно какие-то процедуры с лицом... на свой возраст она не выглядит.. Когда мы встречаемся в бассейне мне становится стыдно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2011 в 21:59)
ДраКошка
Массаж не всем показан, кстати. Мне - нет. И когда сидишь много за компом, это не украшает, цвет лица в сизый идёт, отеки появляются и проч. Бассейн давно не переношу, а ведь полжизни ходила. Мне не стыдно. Мне больше за внутреннюю жизнь страшно - есть она или застопорилась.
И пенсии на процедуры явно не хватит. Вот недавно зубы пришлось протезировать - и далеко не все сделала, а расплачивался муж, и больше не хочет.
У меня подруга, которая на себя ваще внимания не обращает никакого, зато одержима своим садом, и когда там живет - молодеет и расцветает, благо сама по себе женственна. А в Москве мы все разом стареем.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ДраКошка
Насчёт тату... чувствую и вижу спинным мозгом, как Любознайка мне за эту тему (в будущем) с садистским наслаждением ставит жирный МИНУС... crazy
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
селянин
Дефчонки простите меня,но хочу высказать своё отношение к всяким там подтяжкам,утяжкам,мезотерапиям.Хочется,чтоб всё было естественно,хотя и не очень красиво.Но это всё жизненно.У меня перед глазами пример Люси Гурченко и Веры Алевтовой.В принципе и такое модное напрвление как Тату тоже для меня,не фартит.Думаю от того ,что многие с этим,впрочем как и с тем пербарщивают.И титьки силиконовые нравяться тоько на экране телевизора"а ушки слона"как-то роднее,потому,что естественно.Но это только мое мнение,Хотя очень хоцца махонькую на половино спины ТАТУ паучка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 10:59)
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Валентина
У меня есть подруга - выглядет классно. Но я понимаю за счет чего - она очень активна в жизни, не забывает и про фитнес, не ест лишнего.
Я понимаю, что проще всего проглотить таблетку, исчирикать себя под ножом хирурга, но если не поменять образ жизни - это не поможет.
Я вот зимой выглядела просто ужасно, а съездила в Испанию, моталась там пешком целыми днями, уставала страшно, но! Стала выглядеть лет на пять моложе. Все зависит только от нас. Главное - двигаться много. А все остальное - туфта!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рось
селянин:

Хотя очень хоцца махонькую на половино спины ТАТУ паучка.
rofl
rofl rofl Уй, уй уй! Ща умру от смеха. Вот и я говорю - слаб человек, особливо ЖЕНЬШЕНЬКИ. А я брови и глаза стала делать перманентным макияжем только "по-нужде",так бы ради себя - ни-за-что! Но выхожу на аудиторию, и до неё не дохожу,всё по физиономии размазывается - ужас. К тату просто так на теле отношусь весьма скептически - постареют и... гы....это ж на всю жизнь! Ко всякого рода подтяжкам утяжкам тоже брррр.... смотреть противно... так всё заметно, так дико смотряться, морщинки и то милее, чем эти барабаны натянутые.И все становятся на одно лицо.
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Рось
Леди Ди:

Главное - двигаться много. А все остальное - туфта!
Хорошо тебе, что можно двигаться, а вот меня посадили на такую двигательную "диету"- ужас! Так нельзя и так нельзя, только плавать. А ведь я каждый день ходила быстрым шагом до 8 км.
sad
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
ДраКошка
Росик, а как ты с ногами "справляешься"? Ты же сидишь подолгу - не отекают? Я на даче, хоть вечером и сидела перед теликом и ноутом, весь день в бегах, да налегке - в удобной легкой одежде, в легкой летней обуви - про ноги забывала. А в Москве, как перед компом засела - так снова ноги отекают и ходить перестают.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
Я не так давно открыла для себя новый маникюр Shellac (Шеллак) называется. У меня плохие ногти. Часто ломаются, слоятся, а с этим лаком маникюр держится две недели... не облезает. Ногти не ломаются, хорошо растут и выглядят совершненно натуральными. Рекомендую))))))
Рось
ООООООООООООО!!! Вот благодарю, так благодарю!Это что-то типа Шёлкового лака? Я год восстанавливала ногти, и спаслась только, когда активно начала есть хороший кальций!
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Изюминка
Рось,
Нет... ты что-то путаешь... Я правда всего два раза делала, но ногти не стали хуже... наоборот.
Изюминка
Да и появилось это новшество совсем недавно.
Рось
Изюминка:

Нет, ты меня не поняла! Ногти у меня не от этого лака
испортились, они просто от возраста стали такими слоящимися , мягкими и ломкими. не помогли никакие умные лаки. Поэтому я и взяла на заметку твой лак + я пила хороший кальций - помогает.
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: