интересненько!!

Елена Шуляковская
http://the-fun.tv/posts/vdohnovenie/uznayte-harakter-po-dline-paltsev-kto-by-mog-podumat-chto-uznat-sekrety-haraktera-mozhno-vsego-lish-vzglyanuv-na-rukuДобавлено спустя 9 минутhttps://oln.com.ua/10-zashhitnikov-nashego-organizma
Nataliya
Огромная дворняга схватила в зубы маленького щенка, и…
И тут случилось чудо!

Моя Соня — беспородный щенок, которого я подобрала осенью, когда возвращалась с работы. В восьмом часу было совсем темно, и я случайно заметила мокрый дрожащий комочек. Она так окоченела и обессилела, что никак не отреагировала, когда я подняла ее с асфальта.

Дома я положила ее на полотенце возле батареи и поставила тарелочку молока. Утром она продолжала спать и я не захотела ее будить, чтобы посмотреть, какого пола моя находка. Бог с ним, с полом, раз все время спит, значит будет Соней.

Дома Соня редко ходила по квартире, больше спала, но когда мы с ней гуляли, она любила убегать от меня, пряталась за колесами машин и выбегала только когда я делала вид, что оставляю ее и ухожу домой.

Сегодня Соня впервые увидела снег, восторгу ее не было предела. Она так расшалилась, что перестала меня слушать и, петляя между припаркованными на тротуаре машинами, побежала к дороге. Я уже ору:

— Соня! Соня! Ко мне! Вернись, паразитка!

А она уже боится, что ей перепадет от меня и быстро–быстро семенит в сторону непрерывного потока машин. Ужас охватил меня, а тут еще, вдруг со стороны мусорных баков, появилась громадная чумазая дворняга и стремительно понеслась прямиком на мою Соню.

Такой псине перекусить щеночка ничего не стоит. Соня только от меня ловко убегать умеет, а эта собака настигла ее в три прыжка. И тут случилось чудо!

Эта громадная дворняга с ходу сбила Соню с ног и взяла ее в зубы. Держала, пока я с опаской не подошла к ним. Псина отпустила невредимую Соню и затрусила к своим контейнерам.
http://storyfox.ru
Успей простить, пока солнце не зашло...
Подруга
Очень интересный случай.Не каждый человек способен на такие поступки.
Nataliya
Подруга:

Очень интересный случай.Не каждый человек способен на такие поступки.

Равнодушие процветает...
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Подруга:
Очень интересный случай.Не каждый человек способен на такие поступки.
А ещё отрицают , что у животных есть разум .
Nataliya
Все они понимают ,разве что сказать не могут.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Nataliya
Этикет в социальных сетях

Общение в сети Интернет

Большинство из нас знают и понимают нормы этикета в реальном общении. Однако при общении в социальных сетях эти правила как-то забываются.

Виртуальное общение подчас выглядит грубым и хамоватым. А ведь этикет в социальных сетях никто не отменял.

Давайте поговорим об основных правилах, которые стоит соблюдать при общении в сети. Чего не надо делать и как вести себя, чтобы найти больше читателей и друзей в сети Интернет?

1. Не жалуйтесь постоянно на жизнь
Многие пользователи используют социальные сети в качестве жалобной книги или вместо психотерапевта, изливая там свои жалобы на трудности и перипетии жизни.

Приемлемо иногда написать о чем-то нехорошем, произошедшем с Вами. Но засыпать читателей постоянным негативом – это выходит за рамки приличия.

2. Не рассказывайте все подряд
В социальных сетях часто можно увидеть записи о пошаговых действиях пользователей. Интернет открывает окно в личную жизнь, но нельзя делать так, чтобы другим людям была доступна вся информация о вас.

Друзьям не обязательно читать о каждом вашем действии, включая личную гигиену и меню ужина. Обязательно оставляйте немного личного пространства нетронутым.

3. Меньше пафоса
Не делайте из своей странички в соц.сети трибуну для провозглашения пафосных речей о политике и жизни. Не относитесь к читателям свысока, каким бы важным Вы ни были. Цените и уважайте других пользователей, иначе вы очень скоро потеряете часть своих читателей.

Помните, что друзья, которые не хотят при личной встрече говорить на определенные темы, вряд ли будут с удовольствием читать ваши сообщения в социальной сети об этом. Навязывая свои убеждения, Вы рискуете потерять уважение или просто быть проигнорированным.

4. Не переусердствуйте с интересной только Вам информацией
Разговоры о кумире, восхищение новинками техники или модной одеждой – все это хорошо в меру. Вряд ли вашим друзьям понравится то, что Вы будете постоянно говорить только об интересных Вам лично вещах.

5. Не воображайте из себя эксперта
Использование известных только узкому кругу пользователей жаргонов и выражений может отпугнуть ваших читателей. Если Вы будете на каждом шагу показывать свои «сверх» знания в какой-то области, то рано или поздно это надоест другим пользователям. Даже если Вы супер эксперт, придерживайтесь чувства меры.

6. Не засыпайте друзей цитатами и умными выражениями
Конечно, иногда можно написать чью-то умную мысль и поделиться цитатой великих ученых и философов. Но постоянная трансляция на своей странице такой информации вряд ли будет воспринята «на ура».

7. Не гонитесь за количеством друзей
Не добавляйте всех подряд к себе в друзья, гонясь за количеством читателей. Это будет выглядеть, по крайней мере, не очень красиво. У друзей может создаться впечатление, что Вы пытаетесь таким образом компенсировать недостаток внимания или чего-либо еще.

8. Не делитесь информацией, которая будет неприятна вашим друзьям
К такой информации можно отнести совместные фотографии или сведения о каком-то событии с упоминанием ваших знакомых. Избегайте публикации собственных фотографий с губами-бантиками или интимными местами. Не всем читателям будет приятно увидеть такое.

9. Не употребляйте фраз, которые понятны только Вам
Если Вы пишете «Вау!» или «Ну ничего себе!» и после этого не разглашаете подробностей, то читатели вряд ли уловят смысл таких сообщений. Если вы рассчитываете, что все начнут сразу спрашивать «что случилось?», то можете огорчиться, потому что многие просто проигнорируют такие сообщения.

10. Избегайте перекрестных записей в социальных сетях
Настраивая перекрестную отправку записей из одной социальной сети в другие, помните, что большинство друзей итак знают о ваших аккаунтах в других Сетях. А читать одно и то же несколько раз подряд вряд ли интересно. Лучше избегать подобного дублирования или хотя бы сократить количество таких сообщений.

Соблюдая эти нехитрые правила этикета в сети, Вы сможете показать себя с лучшей стороны и наладить больше дружеских контактов.

https://www.inetgramotnost.ru
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?