Возникло желание освоить фотошоп для обработки фото, но,к сожалению почти не знакома с этой программой. Речь идёт о скачивании бесплатных программ.
Вот и решила спросить совета у знающих людей :
1.Какая версия программы самая удобная для начинающего любителя?
2. А может, есть другие небольшие программы для обработки фото?
