Какую версию фотошопа выбрать?

помогите советом
Ulitka
Возникло желание освоить фотошоп для обработки фото, но,к сожалению почти не знакома с этой программой. Речь идёт о скачивании бесплатных программ.
Вот и решила спросить совета у знающих людей :
1.Какая версия программы самая удобная для начинающего любителя?
2. А может, есть другие небольшие программы для обработки фото?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Ulitka, попробуй онляйн фотошоп для начала и поймеш пондравится или нет
есть много програм дя обработки фотографии фотошоп конечно одна из лучих
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Консультировалась с фотогрфом,у него крутой фотошоп,но платная скаченная программа.Честно говоря,жалко мне тратить на него деньги.Поэтому стала пользоваться онлайн-фоторедактором.Их действительно много в сети..Последнее время вот этим

http://photoeditor.funphotobox.com/
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, у меня тоже последная версия стоит необьязательно покупать но не каждый сможет установить уж очень хитро сделано
Тут я дома
Ulitka
ВАСИЛЬНА:
Честно говоря,жалко мне тратить на него деньги.
Вот и я про это,потому и ищу приемлемую бесплатную версию.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Квакль Бродякль
Ulitka:
А может, есть другие небольшие программы для обработки фото?
У меня тоже стоит CS6. Работает нормально.
Но есть например бесплатные приложения в социальных сетях.
Я пользуюсь Вконтакте - Avatan - Фоторедактор. Эффекты и Ретушь.
Мне это приложение нравится.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?