о сети Страна пенсионерия -очень трудно в ней работать ,многие запросы не отвечают ,не найду обратную связь с её создателями ,чтобы получить помощь в пользовании сетью.

Natalia  Fedoricheva
хотела пригласить друзей из других соцсетей - ответ не найдены ,когда они есть ,пенсиоонеры.
Галина Дмитриева
Конечно, соц.сеть внешне отличается от обычных форумов, нужно время чтобы понять что тут и к чему, но все таки, если человек не совсем уж новичок в интернете, постепенно разобраться можно.
Валентина
Natalia Fedoricheva, а что именно непонятно?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Tatyana Olhina-tishkowa
Я согласна, и вроде- бы в инете давно, А в пенсионерии, как то сложно разобраться То, что нужно не найдешь. Как-то все запутано. Уж извините может быть я просто бестолковая ! klaplap
ххх
Ничего тут нет сложного. Наоборот все предельно понятно. Опять же можно пробовать на своей стене, и, при неудаче, удалять. Есть раздел, где можно спросить. Админ часто на сайте.
Думаю, дело именно в недостатке опыта и знаний. Но это все наживное. Да и спрашивать надо, не стесняться. Везде всё одинаковое, с небольшими вариациями. Абсолютно точно- прощла все известные инетовские формы общения...практически эксперт))))))))))) privetik
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 16:49)
lesovik
Надежда:
Ничего тут нет сложного. Наоборот все предельно понятно
на форуме все легко найти а вот в клубах и блогах я бы не сказал что легко из за этого все теряется
плохо что тут нету поиска
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5303 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?