Сайты знакомств. Какие наши годы!

Жизнь только начинается.
Как Вы относитесь к сайтам знакомств?
Сколько людей-столько и мнений!
хорошо (1)
17%
плохо (1)
17%
безразлично (4)
67%
никому не скажу (0)
0%
развлечение (0)
0%
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Клеопатра Колонтай
По-разному складывается жизнь. Я вот решила в силу определенных обстоятельств все начать с чистого листа. Смешно? Мне -нет! Хотя,я думаю, многие начинали жить по-новому с понедельника. Я человек скромный, стеснительный, трусливый и можно продолжать дальше без конца, но я это осознала только сейчас и решила срочно изменить себя, стать самоуверенной, повысить самооценку. И вот я в дороге второй месяц, иду по шагам, разработала программу. Как преодолеть сложившиеся стереотипы? Непросто!
Думаю. что надо делать то, что никогда раньше не делал. Например, рассказать о себе в интернете и т.п. Я регулярно выкладываю отчеты о своем движении, но сегодня впервые открываю свое лицо. " Свет, мой, зеркальце, скажи. Ты всю правду доложи". Одним словом, жду комментарии, постараюсь выдержать удар!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 11:49)
Галина Дмитриева
Здравствуйте, Клеопатра! А никто вас здесь "бить" не будет, я сама только 5 декабря зарегистрирована но уверенна что форум хороший. Насчет изменить себя, так кто же из нас этого не пытался и не пытается до сих пор, все мы даем себе какие то обещания, пытаемся начать по новому, так что это нормально и даже естественно, смеяться не из чего, удачи вам!
Людмилочка
Клеопатра (можно, сокращу имечко?)!
Успеха Вам на пути самосовершенствования. Галина Дмитриева права - над чем же тут смеяться? Единственно на что хотелось бы обратить внимание - слова "Быть самоуверенной" и "быть уверенной в себе" - все же не синонимы. А так... вперед! Делитесь и с нами Вашими успехами! tylpan
Клеопатра Колонтай
Галина Дмитриева:

Здравствуйте, Клеопатра! А никто вас здесь "бить" не будет, я сама только 5 декабря зарегистрирована но уверенна что форум хороший. Насчет изменить себя, так кто же из нас этого не пытался и не пытается до сих пор, все мы даем себе какие то обещания, пытаемся начать по новому, так что это нормально и даже естественно, смеяться не из чего, удачи вам!
Ох! спасибо, что принимаете в свои ряды! Но хотелось бы знать, а какие шаги Вы предпринимали с понедельника?Добавлено спустя 3 минуты
Людмилочка:

Клеопатра (можно, сокращу имечко?)!
Успеха Вам на пути самосовершенствования. Галина Дмитриева права - над чем же тут смеяться? Единственно на что хотелось бы обратить внимание - слова "Быть самоуверенной" и "быть уверенной в себе" - все же не синонимы. А так... вперед! Делитесь и с нами Вашими успехами! tylpan
Да, Людмилочка, почетный ветеран! Спасибо за реплику! конечно, я понимаю разницу. но , наверное, не зря "тяпнула", что-то есть в этом. Иногда говорят? " Тебе не хватает наглости", а у кого-то избыток. Может, это из той же оперы. Но все равно, подумаю.
Валентина
Клеопатра Колонтай,
Это Ваш ролик? Мне понравилось. Вы - молодец! Главное, не останавливайтесь на достигнутом!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Тося
ну вот... а я прозевала ролик scratch cry
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5303 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?