Тест: "Насколько хорошо ты разбираешься в классической литературе?"

Рыбка
Михална, сначала про баллистику-беллетристику... Всеж-таки в классической литературе вряд ли будут упоминать баллистику. Мне так кажется.
Теперь о камнях... Это тоже относится к тестам, которые нам дала Изюминка, поэтому, мне кажется, от темы недалеко уйдем. Синий камень никогда не надену! Люд, ты же не носишь кепки? А я не ношу синие камни... У меня есть и малахит, и бирюза, и яшма, и опал - все из старых маминых запасов,НО! Я это не ношу. Я ношу маленькие перстенечки с небольшими благородными камнями (называть не буду). И цепочки я не ношу, а цепочки у меня тонюсенькие, красивого плетения. И кулоны есть. Ношу серьги малозаметные и перстни такие же. Золотые. А вот моя сестра обожает и в ушах, и на пальцах "булыжники" и часто меняет, подбирая под костюм.
Так что я тоже и поговорить люблю про украшения, и перебирать свое богатство тоже люблю... Вспоминается: "Царь Кощей над златом чахнет..." Это - про меня! Если это кого-то раздражает - извиняюсь...
Галина Дмитриева
Тест "Хорошо ли вы знаете поэзию школьной программы?"

http://www.rb.ru/test/71/16.html

у меня твердая четверка dance
ВАСИЛЬНА
Ваш результат - твердая четверка.
Может быть, в безумной любви к литературе вообще и поэзии в частности вы замечены не были, но то, что задавали в школе, вы, вероятно, учили на совесть. Ваша учительница литературы была бы вами вполне довольна - и собой тоже, поскольку ее усилия точно не пропали даром. Так держать.
Всем добра и радости!!!
Годя
АААА У меня 11 из 12. Наверное просто где-то угадала, правда логически рассуждая.Добавлено спустя 8 минутА в поэзии твердая 4. Тут я согласна пожалуй.
ххх
Ваш результат - твердая четверка.
====
На самом деле по большей части методом тыка...
Квакль Бродякль
Du hast
10 из 12! Ты литературный знаток!
=)))))Добавлено спустя 8 минутТест "Хорошо ли вы знаете поэзию школьной программы?"
============
Ваш результат - троечник.
Признайтесь, сборник кратких содержаний произведений школьной программы был одной из ваших настольных книг?
uhaha
Галина Дмитриева
Пушкин. Тест

http://www.pravmir.ru/uznay-pushkina-test/
ххх
10 из 12
Квакль Бродякль
Пушкин. Тест.
9 из 10.
Галина Дмитриева
А у меня 6 из 10 zst
Лариса Савушкина
Прошла тест: "Насколько хорошо разбираешься в классической литературе?". У меня вышло 10 из 12.Добавлено спустя 6 минутТест на имя У меня вышло = Феодосия.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: