Живые масла для здоровья. ОТЖИМАЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.

Лекарство, которое дала нам сама природа. Употребляя настоящие масла, Вы помогаете своему организму избавиться от болезни. Именно помогаете! Потому что человеку дана уникальная способность самовосстанавливаться.
vladqx

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Каждый человек задумывается о своем здоровье.
Здоровый образ жизни – это здоровая еда.


Впервые в Крыму мы выбрали самый древний, правильный и здоровый способ получения живого масла – холодного отжима на деревянных прессах ручным способом без нагрева и контакта с металлом - единственное масло в России Премиум класса.
В маслах холодного отжима сохраняется максимум полезных компонентов, содержащихся в сырье (семенах, семечках, орехах). Это то, что требует Ваш организм...
Это лекарство, которое дала нам сама природа. Употребляя настоящие масла, Вы помогаете своему организму избавиться от болезни. Именно помогаете! Потому что человеку дана уникальная способность самовосстанавливаться.
В чем же отличие живого масла от масел массового производства? – Практически во всем! В процессе производства масла на заводе, оно теряет практически всю пользу, в нем убивают все живое, его нагревают, прессуют одно и то же сырье по несколько раз, разбавляют с другими, более дешевыми маслами, и самое значимое – добавляют искусственные вещества для длительного хранения. Поэтому возникают сомнения в пользе его применения. Это совсем не те масла, о пользе которых говорили народные целители.
В древности масла отжимали на деревянных прессах ручным способом. С пользой таких масел могут сравниться лишь немногие лекарства.
Настоящие живые масла очень дорогие – но качество и польза соответствуют.
Все вопросы можете задавать на нашем форуме: *http://elitmaslo.com/forum1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 20:42)
Мила
Опять реклама! Вопрос vladqx: из какого количества семян голосеменной тыквы получается 50 мл масла? Сколько уйдет семян кунжута на получение 50 мл масла? Очень интересно!!!
vladqx
Мила:

Опять реклама! Вопрос vladqx: из какого количества семян голосеменной тыквы получается 50 мл масла? Сколько уйдет семян кунжута на получение 50 мл масла? Очень интересно!!!
Здравствуйте.
К сожалению, я не могу распространять коммерческую информацию.
Могу лишь заметить, что процент выхода масла из сырых семечек (отжим на деревянных прессах) значительно меньше, чем пишут в интернете.
Мила
Сомневаюсь в том, что вы вообще знаете ответ на мой вопрос. Да и к сфере коммерции ответ на мой вопрос не относится. Похоже, что вы просто продавец.
vladqx
Мила:

Сомневаюсь в том, что вы вообще знаете ответ на мой вопрос. Да и к сфере коммерции ответ на мой вопрос не относится. Похоже, что вы просто продавец.
Вопрос себестоимости масла - это вопрос коммерции!
Ваши слова о том, что я просто продавец ничем не обоснованы!
И делать какие-либо выводы относительно масла - можно только после того, как человек попробует масло.
С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 20:44)
Мила
Кстати, в Краснодаре кунжутное масло предлагают по 290 руб за 100 мл.
vladqx
Мила:

Кстати, в Краснодаре кунжутное масло предлагают по 290 руб за 100 мл.
Настоящее, 100% натурное кунжутное масло не может стоить 290руб/100мл (эта цена намного ниже себестоимости этого масла). Думаю Вы сами сделаете выводы о качестве и составе масла.

С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 20:54)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?