Успеть за одну ночь

Мила
Успеть за одну ночь
Мила
Надо же было такому случиться, что примерно так и случилось со мной сегодня. Правда, не ночью, а днем. Мои тягостные мысли и раздумья о том, что все идет как-то не так, как хотелось бы мне, прервал звонок внука. sad У него в университете был перерыв в занятиях, и он решил посоветоваться со мной, можно ли ему взять для перекуса салатик из мяса цыпленка с овощами. Дело в том, что он сейчас по назначению врача на месячной диете. Я одобрила его выбор, сказав, что цыпленок+овощи - это как раз то, что ему нужно. А вот кофе, которым он планировал завершить свой перекус, не следует брать и лучше взять чай. Он поблагодарил меня за совет, я отключила телефон и внезапно почувствовала настоящее облегчение: все мои тягостные мысли улетучились почти мгновенно. smile И тут позвонила младшая дочь и спросила, стоит ли доверять результатам ЭКГ ее полуторагодовалого сына, если он орал что было сил, выворачивался из ее рук, срывал с себя электроды, которые медсестра прикрепляла куда попало, лишь бы прикрепить, но при этом ребенок успевал оторвать от себя еще парочку электродов, и при этом не выключала электрокардиограф. Я два года занималась тем, что снимала ЭКГ у спортсменов, и прекрасно знаю, как это делается. В общем, успокоила дочь, сказав, что результат, разумеется, не может быть достоверным. И все! Мое мрачное настроение улетучилось окончательно! dance Какие могут быть мрачные мысли, если ты понимаешь, что нужна и необходима, что тебя ценят и твое мнение авторитетно! Так что я изменила свои мысли быстро и с пользой для себя! ykrainka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 11:38)
Рыбка
Знаешь, Мила, про ночь сказать ничего не могу - сплю... Но то, что утро вечера мудренее - верно на все 100! Ну и,конечно, свои мысли желательно направлять в определенное русло - позитивное. Если кажется, что неудачно получились на фото, надо представить, что будет с вами через двадцать лет. Пожалуй, мнение о фото сразу изменится...
Мила
Относительно фото у меня всегда одно объяснение: фотоаппарат не лжет! superman Как увидел, так и снял! tooth И "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"! laugh
Айя
Мила! Вот очень точно ты передала и мое состояние тоже. Захандрю, а позвонит или заедет сын или внук старший, или сестра, и как рукой снимает всю хандру. Иногда ловлю себя на мысли, что при сыне нарочно начинаю поднывать, чтобы он меня маленько утешил.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?