Ау, москвичи!!!

А давайте...
ДраКошка
А давайте сходим на выставку? 30-го или 31-го декабря. Предлагаю галерею на Солянке, ГУМ и Красную площадь (можно оттуда туда), Гараж (в ЦПКиО), Мясницкая, дом Черткова (эта дорогая, остальное гарантирую недорого как пенсам, или даже где-то бесплатно).
Желающие - откликайтесь. privetik Добавлено спустя 1 минутуА пока удаляюсь к телику: на ТВ3 фильмы о пришельцах, потом ГОЛОС!!!Добавлено спустя 7 минутА где тут тема ГОЛОС??? Идиотизм какой-то - на этом форуме фиг что найдёшь! Потому и не люблю его! negodye
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Дракошка, смотри тему "Тотализатор" (как и в прошлом году).

К сожалению (а может и нет - ноги оттоптала бы) конкретно в эти дни буду плотно общаться с сыном, который специально прилетит на Новый год.

И Изюминка предлагала встречу... Как-то все вяло откликаются на инициативы...
Зимняя
Подмосквичей принимаете? Можно бы погулять, только после Нового года.
Нигде 100 лет не была
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 13:52)
Наталья
Рыбка
Запросто! Надо договариваться, вести мирные переговоры, так сказать...
Зимняя
Все на обсуждение...
Наталья
Romashka
Хочу с Москву посмотреть хоть раз в этой жизни. Остановится не у кого. Отели что-то не по зубам пенсионера, которых и так нет. Дочка, сказала есть частные гостиницы. Вот что скажут на это сами жители столицы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2015 в 14:08)
Рыбка
Про гостиницы ничего не знаю... "Мы сами не местные..." А вот за москвичей сказал еще Юрий Гагарин в 1961 году отправляясь в космос:"Понаехали!" laugh
Валентина
Romashka, у меня сын, когда к нему приезжает невеста снимает гостиницу и недорого. Я сейчас посмотрела цены, есть от 540 руб за ночь. Думаю, это даже пенсионерам по зубам.
http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/id246708/gostinitsa_ostankino/
Жить - хорошо и жизнь хороша!
окксана проценко
А что, если еще актуально посещение Москвы, приезжайте в гости. У нас, правда, ближайшее Подмосковье, но до метро 10мин на маршрутке.
ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕЙ СТРАНЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Будет интересно, напишу подробно.
Оля
Любители музыки имеются?

Концерт преподавателей МССМШ им. Гнесиных и солистов ведущих оркестров Москвы
К 120-летию со дня рождения П. Хиндемита

Дата проведения 29.11.2015
Время проведения 18:00-21:00
Место проведения Органный зал МССМШ им. Гнесиных Знаменка, 12
Вход свободный
Оля
Друзья нордики волкеры, приглашаем в поход, маршрут здоровья. Пройдем около 17 км бодрым нордическим шагом.

Отметим праздник День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник, отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
Давайте проявим дух всеобщего единства!
Встречаемся в 10.00 на ВДНХ у фонтана Дружба народов. Идти будем 4-5 часов и конечный пункт маршрута Село Бородино Военно-мемориальное кладбище(Московская обл.,г. Мытищи). Берем с собой перекус, термос и праздничное настроение.

Историко-культурное путешествие организованно Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».
Зимняя
Оля, удался поход праздничный? Я перед Вами преклоняюсь, пройти 17 километров-это очень много.
Наталья
Оля
У мужа на этот день оказались другие планы. А одной мне идти не захотелось.
Зимняя
Жалко. Я думала, прошли, фотографии покажете.
Наталья
Оля
Фотографии покажу. Правда, они украдены с другого сайта. hoho
Но это не возбраняется.




Участники прошли 23 км. Самому старшему ходоку - мужчине 82 года.
Берём пример!
Зимняя
Какие молодцы, что тут еще скажешь.
Оля, а Вы еще куда-то ходили, в какое время года?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 16:21)
Наталья
Оля
Ходим круглый год. Слежу за объявлениями в интернете. Если что-то привлекло, значит, участвую. Пока все мои походы по Москве и по берегу канала им. Москвы.
Лена, я бы составила компанию, но увы...Вот приеду в марте, остановлюсь в Москве, вот тогда с удовольствием с тобой пойду, если будет куда )) А пока совершаю забеги по буеракам, последний был рекордным, продолжительностью в 6 часов uhaha
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: