Реальная встреча 2014

Встреча жителей страны Пенсионерии в реале
Изюминка
Предлагаю всем желающим встретиться в реале в преддверии Нового года... или в новогодние каникулы. Встретиться можно в любом кафе Москвы... или даже у меня дома. Предлагайте день и час. Организую!
Рыбка
Моя ты красота! Хорошее предложение. Только найдутся ли финансы у "иногородних" пришлепать в Москву - столицу нашей Родины?
Изюминка
Рыбка,
Ну кто сможет... хотя бы москвичи и из ближнего Подмосковья.
Рыбка
Ща Дракоша исполнит "Каприз" Николо Паганини по поводу новогоднего салата... Алё, Дракула, дорогая, с тебя только кочан капусты, остальное я припру!
Ulitka
Изюминка:
встретиться в реале в преддверии Нового года... или в новогодние каникулы.
Заманчивое предложение,а главное реально выполнимое.
Осталось только время определить и список желающих огласить.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Только непременно все сфотографируйте и потом покажите тем, кто приехать не сможет. Например, я или капитан, или еще кто-то далекий точно не приедем. Но нам же интересно!
ДраКошка
Кочан капусты заранее приобретать? И Паганини разучивать?Добавлено спустя 2 минуты
Мила:

Только непременно все сфотографируйте и потом покажите
Насчёт фотографирования я пас. Нет, кого угодно сфотаю, но не сама. Не хочу пугать собой. crazy
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Дракошка,наоборот... Разучи Паганини, а потом купи кочан капусты!

Мила,выжившие расскажут как прекрасно прошел праздник...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 22:29)
Изюминка
ДраКошка:
Кочан капусты заранее приобретать? И Паганини разучивать?
Кочан обязательно заранее приобретать... потом пошинковать, морковочки добавить, посолить и сквасить... И эту баночку... с бутылочкой чего-нибудь вкусненького... с собой)))) А Паганини не надо... сами споем)))
Рыбка
Это что? Обжираловка? Тогда лучше ко мне: у меня лес рядом. Положу подарки под елку... До следующего Нового года можно искать!
ДраКошка
Представляю...... crazy Добавлено спустя 1 минутуРыбка, очень полезный праздник получится, для здоровья в смысле. Гыыы...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
В смысле... Дар предвидения пришел навсегда и безвозвратно?

Это будет ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 22:46)
Оля
А в преддверии 2015 встреча планируется?
Говорят в ГУМе отличное ретро-кафе на третьем этаже.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?