Можно ли расширить возможности мультиварки?

Мила
У меня в мультиварке есть функция выпечки, и получается выпечка отличного качества. А у младшей дочери в мультиварке такой функции нет. Возможно, что кто-то научился готовить выпечку в мультиварке без функции "выпечка"? Очень хотелось бы узнать, как это делать.
lesovik
Мила, Думаю если функции нету то наврядли
Тут я дома
Валентина
Мил, я думаю, стоит обратить на форум, где обсуждают именно ту мультиварку, которая есть у Вашей дочери. А так трудно сказать, если только у кого тут есть подобная мультиварка.
https://wildblogger.ru/ - Дикий Блог Российской пенсионерки
lesovik
Если нету функции то навряд ли она печ будет
тоже самое как в микроволновку у меня ест функция гриль и я могу курицу на веретеле жарить а у дочки она может только подогревать и варить но не жарить и не стряпатьДобавлено спустя 2 минутыНаталья, нужно почитать может и мы приобретем мультиварку
так как у меня тоже немало рецептов ест
Тут я дома
Мила
Я пришла к выводу, что мультиварка-скороварка, все-таки, лучше просто мультиварки. И время приготовления в ней короче.
Наталья
lesovik:
нужно почитать может и мы приобретем мультиварку
так как у меня тоже немало рецептов ест
Я на этом форуме как поначитаюсь, так и тянет что-то еще из техники купить, страсть у меня к бытовым приборам. Благодаря "Хлебопечке" купила аэрофритюрницу, пароочиститель, собственно хлебопечку. И очень все это облегчает готовку и ведение хозяйства!Добавлено спустя 4 минуты
Мила:
Я пришла к выводу, что мультиварка-скороварка, все-таки, лучше просто мультиварки. И время приготовления в ней короче.
Я начала "мультиварить" давно, когда только Panasonic были в продаже. Подарила такую же модель маме, свекрови, в Болгарию вывезла 9там мультиварок почему-то не продают, ну и привыкла к ней. На плите не готовлю практически, а пока дочка маленькая была, плита была полностью отключена, в целях безопасности.
Очень мультиварки Bork хвалят, якобы функций больше.
https://vk.com/club65378292
Мила
Я полностью согласна с тем, что эта техника помогает быстро управляться с приготовлением пищи. А вот за более современными моделями, у которых расширены возможности, конечно, не угонишься.
Наталья
Да и смысла нет! В любом случае и в самой навороченной модели используешь только часть функций. Это и с телефонами, планшетами, телевизорами так, и даже с чайниками. На днях ходили в магазин, чтобы определиться с дизайном нового телевизора, заказывать в любом случае будем в интернет-магазине (так выгоднее), шла мимо витрин и аж спотыкнулась! Мультиварка с wi-fi уже существует!
https://vk.com/club65378292
ВАСИЛЬНА
У меня есть:
1.Пароварка.Отличная вещь!Овощи для салата не развариваются,положил и забыл,сама отключится.Хорошо получаются на пару котлетки,рыбка.И без соли.
2.Мультиварка.Прекрасно варить молочные каши-не нужно стоять,перемешивать.Хорошо получаются супы,щи,тушеные овощи.Выпечка только типа кекса или запеканки.Манник неплохо получается.Но пироги из дрожжевого теста не печет.
3.Хлебопечка.Пеку хлеб и белый и с ржаной мукой из смеси,кексы.Вымешиваю тесто для пиццы и пирога.
4.Микроволновка.Кроме разогрева и разморозки делаю омлет,пеку картофель,яблоки,делаю творожную запеканку.
Теперь подруга нахваливает аэрогриль.Посмотрела,почитала-интересно.Думаю.
Всем добра и радости!!!
Мила
Васильна:
И без соли.
Как? Вообще без соли?
ВАСИЛЬНА
Я не знаю почему,но даже совершенно без соли овощи вкусные.Видимо,не вывариваются сильно и вкус приятнее.У меня мама просила часто приготовить картофель именно в пароварке.
Всем добра и радости!!!
Мила
Надо попробовать! Но я сомневаюсь...
ВАСИЛЬНА
Вкусы у всех разные.Но ведь солить можно и позже ))
Всем добра и радости!!!
Nadia
У меня мультиварка "Панасоник", очень нравится многое готовить в ней, все вкусно
Вера
Мила:

Очень удобно для варки бульонов и холодца.Выпечку не освоила.Для каш хорошо.Но сброс давления напрягает.Варит быстро,но надо ждать сброса давления.
Людмилочка
Вот - вот! И меня сброс давления напрягает почему - то. Мультиварка у меня с незапамятных времен, когда (согласна с Натальей) только Panasonic были в продаже. Потом коллега меня уговорила купить с функцией скороворки, дескать - быстрее. Сварила я холодец в ней, и убрала в шкаф. А моя маленькая Panasonic трудится, аки пчелка. Вот яблоки - полукультурку без сахара заготавливала, накатала банок на всю оставшуюся жизнь. tooth Ибо урожай небывалый, коллегам раздавала ведрами, а остальное... не выбрасывать же!
Это мой сайт - https://lihomanova.com
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4943 пользователя
Кто онлайн?