Без названия

без описания
Валентина
Тему, где опять начались разборки, удалила. Ольгу по ее просьбе удалила. Комментировать ничего не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 09:46)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Удалила профиль Tatochka за нарушение правил сайта. Сообщения с перебранкой в теме Подборка анекдотов удалены как не соответствующие теме.
Валентина
На повестке дня два друга, которые друг без друга просто жить не могут.
История длится уже не один год, чем дальше, тем лучше.
И вот докатились до финала.
Выяснять, кто прав, кто виноват бессмысленно. Виноваты оба.
Бегать и следить за друзьями, кто где как и что сказал - на это нет ни желания, ни времени.
Что я делаю с новичками, которые хамят и ведут себя непристойно? Правильно - удаление и бан навсегда без права восстановления.
Что я делаю с долгожителями, которых тут уже успели полюбить, к которым привыкли и которым я доверяю?
Правильно, уговариваю, грожу пальчиком. На время помогает.
Но время это истекло.
Поймите, друзья, вы убиваете не только друг друга. Вы убиваете наш общий сайт.
Пока нет жалоб я не реагирую - люди взрослые, мудрые, убеленные сединами - разберутся.
Но всему приходит конец.
Поэтому мое решение. Обдуманное, не сгоряча. Я решила не прислушиваться ни к чьим мнениям, ни к чьим советам. Поэтому всю ответственность беру на себя.
Нет, я не удаляю друзей, нет, я их даже не баню.
Я удаляю все темы, важные-неважные, хорошие-нехорошие, любимые-нелюбимые. Удаляю все, что написано нашими героями за все время.
Вот пусть начнут жизнь с нового листа.
Но наш сайт - не помойка.
И я, как хозяйка, вынуждена применить эти меры.
Но если эта мера не поможет, не остудит буйные головы - скатертью дорога.
Это последний шанс.
А как вам поступать - думайте сами. Нужен вам наш сайт - ведите себя по-человечески.
Если нет - ищите другие места для разборок.
Я все сказала.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина, какое необычное решение !
Приветствую , всегда должен быть последний шанс !
Южанин
Ну Валя...ты Конфуций наших дней laugh Я где-то...раза 3,наверное,по жизни начинал всё с чистого листа,по разным причинам и при разных обстоятельствах.Ну что ж,начнём в очередной!!!!Даже интересно... laugh
Южанин
Айя
Хочется верить, что наши петушки продержатся долго, но чё-то как-то ..... не очень получается. Если поживу - увижу! Но желаю им добра и удачи! tooth rofl tooth
kazak
Будем заново рождаться,
Будем заново дерзать.
Будем с прошлым мы прощаться
Будем новый лист писать... clap

Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 16:07)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Майя
Модераторы , спасите форум от интервенции !!!!!!!!
Южанин
Майя:
Модераторы , спасите
Да менять надо модеров,спят,как сурки..Почему бы не назначить Майю или Кваклю - люди серьёзные,да и постоянно на сайте.И вообще,технически надо как-то защититься от этой гадости.На тех же ,,Однокл...,,даже представить невозможно подобное.
Кстати,какое милое,одухотворённое лицо у этой поставщицы гуано для маскировки прыщей..А ведь знает подлюка.куда пришла,тем не менее...
Южанин
Майя
Не . я уже была модером , правда в другом месте . Надо более лояльных назначать .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?