Пластическая операция: красота или риск для здоровья?

Ulitka
Если каких то лет пять- семь назад мы с некоторым удивлением и опаской смотрели на добровольных "жертв" пластической хирургии, то в настоящее время этим уже не удивишь современное общество. Даже по ТВ показывают программы на эту тему, но это и понятно- любой бизнес требует рекламы.
А что движет на такой «подвиг» добровольцев, которые в итоге (зачастую) получают не лучший результат? И решились бы вы сами на такой шаг без всякой надобности и основания на это?
Про себя могу сказать точно- нет, я не решилась бы ни в молодости ,ни сейчас.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
А мне и думать на эту тему нет смысла, и ответа на вопрос нет. Потому что нет средств ни на какие косметические ухищрения. Все очень просто. И далеко не у всех они есть, эти чертовы деньги. Выходит, в них тоже толика счастья заключена.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Галина Дмитриева
Смотрела сейчас такую передачу на первом канале "На десять лет моложе" называется. Даме сделали подтяжку лица, подняли грудь, вставили силикон, отбелили зубы и т.д. и т.п. У меня вопрос, девочки, если бы вы могли себе это позволить материально, согласились бы на пластику? Я нет, потому что боюсь, это во первых, во вторых, меня и так все в себе устраивает, главное не внешность, главное, здоровье тела, а здоровая физически женщина и без пластики будет выглядеть и чувствовать себя счастливой. Да и что такое 10 лет, разве я такой уж красавицей была 10 назад, вот если бы лет на 40 омолодиться и внешне, и внутренне, вот то было бы другое дело laugh
Полина
Галина, а оно надо нам в нашем то возрасте, омоложение это, а жить не надоест еще столько лет? Вот если бы Бог здоровья дал этак лет на 10-15, это было бы здорово.А омолаживаться я тоже не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 14:37)
Галина Дмитриева
Полина, так и я о том же, одного хочу, здоровья. А вот зачем оно надо тем которые в старости лет омолаживаются, не знаю, но глядя на героиню телепередачи, тоже возникал такой вопрос, зачем?
Полина
Галина, Вы правильно заметили, человек должен быть красив душой!
Ирина Крикунова
А посмотрите на этих добровольцев, кто они!? Это публичные люди, лицо часть их профессии.Молодые дурочки, которые думают, что сейчас губки накачаю, попку подтяну и вот он, принц на белом коне. А женщин постарше на это толкает одиночество, начинают искать в себе недостатки. И кажется ей, что мужчины нет хорошего рядом только потому, что морщинки,животик обвис...И не хотят они горемыки поверить в то, что любят то не за это. И начинают брать кредиты, копить на *чудо* деньги, а в результате чуда то нет. Счастливая женщина счастлива без пластических операций. У счастливой женщины горят глаза, это не одна операция не даст. Никто не спорит, ухаживать за собой надо, масочки, кремушки, банька...Женщина должна старится красиво.
Рыбка
Я извиняюсь, Ирина, но стариться красиво - это как? На немолодое тело надеть костюм восточной красавицы? И вообще... Стареть с достоинством - это одно, а счастливая женщина - это другое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 19:44)
Ирина Крикунова
Ой, а что это Вас так мой костюм задел???? Я его не просто одела. Я этим занимаюсь и для здоровья и для души. Или Вам больше по душе пенсионерки на лавочке? Ну извините....Счастливая женщина и стареет красиво..
Рыбка
Я вижу.
Ирина Крикунова
Что видите? Что я счастливая?
Ирина Крикунова
Что я вечером делаю? Шью очередной костюм восточной красавицы с выражением огромного,неподдельного счастья в глазах. tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 20:31)
Айя
Южанин! Какие "пельмени", о чем ты говоришь? Сайтом случайно не ошибся? Напоминаю - это сайт пенсионеров. Пельмени мы внукам стряпаем. tooth
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2017 в 21:02)
Айя
Ирина Крикунова:
Я его не просто одела. Я этим занимаюсь и для здоровья и для души. Или Вам больше по душе пенсионерки на лавочке?
Ирина, очень хочется посмотреть на Ваш танец с выражением неподдельного счастья в глазах. Может мы за Вас порадуемся или позавидуем. Может видео нам выложите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 21:21)
Рыбка
Маруся
Любому оперативному вмешательству есть только один критерий - здоровье. Если человек рискует здоровьем ради внешнего вида, значит, что есть что-то более ценное для него, чем здоровье. Что ж, это его право. Обычно же, люди прежде всего думают, а что эта операция даст кроме надутых губок. И если есть какая-то угроза здоровью, мало кто станет делать такую операцию.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Ирина Крикунова
Для чего? В ходе моего недолгого пребывания на сайте,у меня сложилось мнение,что здесь радоваться за других не умеют.Возможно и ошибаюсь.но это мнение новичка,к которым здесь отношение тоже не очень-то приветливое,с какой-то недоброй иронией...И предполагаю,что мой танец вызовет зависть,а это не хорошее чувство
Альбина:

Ирина Крикунова:
Я его не просто одела. Я этим занимаюсь и для здоровья и для души. Или Вам больше по душе пенсионерки на лавочке?
Ирина, очень хочется посмотреть на Ваш танец с выражением неподдельного счастья в глазах. Может мы за Вас порадуемся или позавидуем. Может видео нам выложите?
Добавлено спустя 14 минутКакое чудесное фото! Есть с чего брать пример... tooth
Рыбка:


Рыбка
А у меня, как раз, хорошее чувство: удачно не встретились, прекрасно не посидели, душевно не поговорили и восточный танец не увидели. Почаще бы так!
А насчет новичков... Все правильно: так и норовим "рога обломать" и платье сорвать.
Ирина Крикунова
Добрые вы тут, как я погляжу: особенно к новичкам. К тем, кто на вас не похож,кто не перестал радоваться жизни. А попробуйте с позитивом на мир смотреть,может тогда и не придется *рога обламывать*.....
Рыбка
Виктор, дорогой, я рада за тебя!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: