Лучшие электронные библиотеки интернета

делимся ссылками
Ulitka
Решила сегодня подзакачать книг в свою электронную книгу и затратила довольно много время на поиски интересных библиотек.
Предлагаю в этой теме делиться интересными ссылками на лучшие библиотеки.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Вот у меня в закладках большой список.http://philologist.livejournal.com/348386.html
Айя
Майя! Прошла по Вашей ссылке, хотела кое-что скачать, но антивирусник завопил об опасности заражения с этого сайта.
И еще! Вчера слышала по телеку, не помню, в какой передаче, что это бесплатное скачивание является скачиванием с пиратских сайтов, и что с этим в интернете начинается борьба. Якобы, скоро таких сайтов не будет, как в Америке. Там бесплатно ничего не скачаешь. Так что, спешите девочки, пока есть возможность.
Людмилочка
Понятное дело, с пиратских. А бесплатные фильмы. А компьютерные программы? ты знаешь, сколько стоят лицензионные? так что если копнуть... много чего бы не должно быть. Правообладатели пытаются отслеживать... но процесс это долгий. Нам, полагаю, халявного еще хватит! hoho
Айя
Будем надеяться, что хватит. Но у меня часто антивирусник скандалит против этих сайтов, а я его слушаюсь.
Майя
Лукреция, у меня стоит хороший антивирусник - он молчит. Там , в этом литературном блоге много библиотек.
Но многие уже сейчас не дают бесплатно скачивать - или нужно оформлять абонемент , или дальше искать.
Айя
Майя, а какой у Вас антивирусник?
Майя
Лукреция, у меня Касперский интернет секьюрити. Лицензионный.
Лариса Ивановна
http://tululu.org/
Я пользуюсь этой библиотекой, правда, давно ничего не скачивала, но, вроде бы, до сих пор бесплатно.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Майя
Некоторые писатели вполне согласны свои произведения вывешивать в сеть для бесплатного пользования.
А что нам , пенсионерам делать ? Лицензионная раздача дорогая. Думаю не такой уж большой грех это.В традиционных же библиотеках выдают книги бесплатно.
churav54
Я качаю на Флибусте, правда приходится заходит через Гуглхром. М еще сейчас вновь открыли e-reading.club. Там же и можно читать тем у кого нет эл. книг или программы для чтения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: