Ваши чувства во время полёта на самолёте

Ulitka
Не секрет, что самолёт самый быстрый вид транспорта и хотя не так часто, но приходится летать. С высоты самолёта завораживают прекрасные виды, которые невозможно описать словами, особенно красно-оранжевый мягкий свет во время восхода или заката солнца. В небе вообще как в сказке, как будто оказался в другом мире. Но иногда при полёте у меня возникает чувство (страх), что самолет может упасть, особенно когда он проходит облака.
А какие чувства испытываете вы (форумчане) при полёте на самолёте?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Когда первый раз садилась в самолет - боялась - наслушалась того, что и уши закладывает, и воздушные ямы...
А на самом деле, ничего такого нет. Едешь (вернее, летишь) как в метро. Поначалу полет завораживает, когда смотришь в окно - Полет в Испанию
Но потом и это приедается.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Согласна с предыдущими "ораторами". И красиво, и нереально и не страшно. Да и бояться некогда, то взлет и инструктаж, то воду понесли, потом еду, потом опять воду, а там, извините, очередь в одно место. Не успеешь оглянуться. вот уж и посадку объявили и минут сорок сидишь пристегнутый и ждешь, когда самолет сядет. Правда, это когда летишь 4-5 часов. А вот девять часов мне лететь не приходилось. Наверно, спина устает. Вот готовят законопроект об отмене кормежки в самолетах Это уже хуже. Придется с собой куски тащить и есть всухомятку.
Людмилочка
Вот именно, что в сухомятку, ибо жидкость проносить вообще запретят, даже 0,5 л.
А насчет страха... да я как - то не думаю об этом. Можно и на земле...свой путь земной досрочно завершить!
Боюсь летать самолетом из-за участившихся аварий.
Айя
Марина Васильевна! Самолеты падают несопоставимо реже, чем бьются авто на дорогах! И тем не менее, мы ездим каждый день. Разница лишь в том, что при аварии самолета дольше ожидание момента гибели.
Уважаемая Лукреция! Я почти не ездила на личных авто... На работу добиралась на городском автобусе и очень редко - на маршрутке ( ибо ее надежности тоже не доверяю). В юности (лет до тридцати) летала самолетами Аэрофлота довольно-таки часто, потом - все закончилось и в последний раз махала крылышками в 2009 году... С тех пор ползаю по городу, а для этого, как известно, воздушный транспорт не нужен))) Вот такие пироги.
Айя
А я уже в который раз не упускаю случая похвастаться, что у нас уже второй год, как запретили все маршрутки во всей области. Ездят только полноценные автобусы и троллейбусы. Я езжу на работу на тролле по льготному ветеранскому билету, что очень выгодно. А на машине, раньше часто приходилось ездить по работе с водителем, сейчас, когда характер моей работы несколько изменился, почти не езжу. Только с сыном иногда по каким-то делам. А пешочком хорошо ходить, когда не торопишься, когда хорошая погода и не скользко, а летом, когда не очень жарко. А, главное, когда не лень.
Мила
Всю жизнь боюсь самолетов! Завидую тем, кто удряется спать во время полета!Добавлено спустя 2 минутыМила, - невнимательная бабулька! Девочки, надо читать: "Умудряется", а не то, что я там написала!
Markel
Согласна с предыдущими "ораторами"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?