Активные темы пенсионеров

.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2014 в 22:21)
Изюминка
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Степан Щипачев
ДраКошка
Да ради бога. Тогда прощайте, что ли? Не нужна я тут, выходит. Нафиг никому.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Анализировать активные темы - задача админов. Мне, обычному участнику, хочется говорить не об организационных вопросах. Я - лучше о соционике и психологии поразмышляю. Вот так.
Снегурочка, Ради бога, здесь не тюрьма строгого режима.Добавлено спустя 1 минутуДраКошка, Лен, что-то я не поняла, ты это к чему?
ДраКошка
А к тому, что никому не нужны блоги и клубы с социониками, выставками, флорами, фантастиками и прочим. Чего мне тут делать, чего глаза и нервы тратить?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
ДраКошка:
А к тому, что никому не нужны блоги и клубы с социониками
А ты переключись на форум
Тут я дома
ДраКошка, Я написала блок о Бидструпе, никто кроме тебя там и не был. Ну и что. Бидструп - это моя жизнь, а кому-то может ближе поговорить о всемирном потепление и все равно я получила удовлетворение, что вспомнила Бидструпа, а вместе с ним милые годы своей юности.
ДраКошка
Лесовик, я твоих высокоумных текстов разобрать не могу, о чем же мы говорить будем на форуме?? Форум - это недоваренная каша. Можете банить - отдохну.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Я, например, хожу сюда не для кого-то, а для себя. Поэтому читаю то, что мне интересно, как в блогах, так и на форумах, что-то пропускаю, в чем-то не хочу учавствовать. Не читают меня, не отвечают на мои посты, меня это не трогает - значит тема оказалась скучной для данной группы людей - найдем другую.
lesovik
ДраКошка,
Нужно жить добрей а не искать подвохов

ДраКошка:
Форум - это недоваренная каша
значить нужно доварить чтоб было интересней
Тут я дома
ДраКошка
Так тебе и карты в руки, ты же кулинар, доваривай. А я останусь при своих выставках.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
rofl
ДраКошка
Света, а я не желаю подлаживаться под большинство, не хочу возвращаться в школьную форму, не хочу терять индивидуальность. Вот и все.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лен, все нормально)) Вспомнились кулинарные способности Лесовичка))
lesovik
ДраКошка:
А я останусь при своих выставках
Это уже луче


ДраКошка:
Да ради бога. Тогда прощайте
какие то негативные думкиДобавлено спустя 4 минуты
Женщина в красном:
Вспомнились кулинарные способности Лесовичка
ну да вы все фигуру боитесь нарушит
а мы не боимся варим стряпаеи и наслождаемся едой
Тут я дома
Ольга
Не переживай Лена! Пусть варят, стряпают. А мы в музей сходим, музыку послушаем, об интересных людях поговорим и посмотрим разные страны! Мы же едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. sad

Света, видела Бидструпа, но не отметилась по техническим причинам( tooth ) зайду ещё.
А для раскрутки сайта, рейтинга его, гораздо лучше блоги и клубы. Это Валя может подтвердить

Хорошо бы и это учитывать. И неизвестно куда ходят гости , мы статистику не знаем.
lesovik
Ольга:
А мы в музей сходим, музыку послушаем, об интересных людях поговорим и посмотрим разные страны!
Это мы тоже любим особенно любим музей в других городах ездить чтоб посмотреть
вот прошлые выход ездили в небольшой город Fritzlar
так там такой красивый старый город так отреставрировали теперь смотрится как сказочный городок
Тут я дома
Лариса Ивановна
Мне кажется, спор идет о вкусе и цвете, на которые, как известно, товарища нет. Все правы, кому-то интересно литература и искусство, а кому-то рецепты блюд.
О комментариях в блогах. Девочки, всё интересно. Но не каждый раз как-то имеет смысл обозначать свое отношение. Бидструпа смотрела, но он у меня не в таком активе, чтобы написать комментарий. Хотя посмотреть и вспомнить -интересно. Моду ГУМа, статьи в Соционике тоже смотрела и читала-очень интересно. Но до комментариев пока не созрела. Вот есть мысли по некоторым клубам, но нет времени, зайти и оставить комментарий. В основном отслеживается то, что в ленте. И так, видимо, многие.
Что важнее, клубы или форум? Да все важно. Клубы, ИМХО, сложнее отследить. На форуме легче ориентироваться, это подтверждает проведенный анализ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 10:08)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
lesovik:

[... любим музей в других городах ездить чтоб посмотреть
вот прошлые выход ездили в небольшой город Fritzlar
так там такой красивый старый город так отреставрировали теперь смотрится как сказочный городок
Так расскажи об этом!Добавлено спустя 23 минутыписала-писала, электричество моргнуло - что мышка хвостиком, и регистрация упала и разбилась. повторяться... ой как ломает...
Южанин, спасибо тебе за поддержку животрепещущей для пенсионеров темы Эротики! hoho Ты надежный модератор.
Верно и то, что не всегда есть силы "отметиться", иногда голова просто уже никакая, с пустотами. Но если уж зашла, я хоть смайлик да оставлю - автору очень важно знать, что кто-то видел, прочел, уж мне ли не знать это.
Так. Что я еще писала???? scratch
Вообще началось все это - в который раз - с малости, потянулась цепочка, и уже не вспомнишь, с чего началось. Значит, тема так и не нашла разрешения... Нет, я не то писала... sad
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?