Наша полиция нас бережёт!

А бережёт ли?
Ulitka
Если раньше говорили:-«Моя милиция меня бережёт!», то в настоящее время всё с точностью наоборот. Не помню в каком источнике читала , что треть россиян не доверяют полиции. Вместо профессиональных , добропорядочных кадров, ряды пополнили люди не по призванию , а из необходимости получить работу, многие из них пользуясь властью действуют ,нарушая закон, ради личной наживы(оборотни в погонах) и милиция/полиция потеряла свой авторитет и доверие граждан. Лично я тоже не доверяю полиции и особо не верю в эффективность их работы , обращаюсь в их ведомство только потому ,что (при необходимости)идти больше некуда.
Уважаемые форумчане,а что думаете вы о работниках полиции и доверяете ли им?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Мне давно не приходилось,Слава Богу, лично сталкиваться с полицейскими, а потому трудно ответить на этот вопрос, полагаясь на личное мнение. Но невольно я склонна разделять мнение большинства. По крайней мере двадцать лет назад, когда у подруги при странных обстоятельствах утонул муж, и мы пошли с ней в тогдашнюю милицию, неприкрытое хамство людей в погонах, поразило нас до глубины души.
Майя
Полиция не вызывает доверия у меня.
Всякую мелочовку они выполняют , а вот настоящие дела как-то плохо.
По крайней мере у меня здесь.
lesovik
Ulitka:
то в настоящее время всё с точностью наоборот.
Если верить вашим новостям то точно верить и надеится на них нельзя
каждый день смотрю и читаю новости ну прям страна мелионеров и милиардеров
если взятка то 200 милионов абалдеть
Тут я дома
Валентина
Но по любому... если что - бежим в полицию. Не в церковь же бежать, когда обокрали!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Дикарка:
Но по любому... если что - бежим в полицию. Не в церковь же бежать, когда обокрали!
Выше я уже писала ,что идём в полицию потому,что идти больше некуда,а надежда нулевая на то,что по нашим заявлениям будет проведена эффективная работа. Прошлой зимой у нас "почистили" дачи, многим нанесён приличный ущерб(исковерканы пластиковые двери,окна,похищена садовая техника)Люди обратились в полицию с заявлениями и только под нажимом семи человек заявления были приняты и зарегистрированы.Однако заявителей "обрадовали" заявив:-"Ваши заявления только нашу отчётность испортят,искать всё-равно никто не будет,у нас люди пропадают и то не находят".Вот и весь эффект их работы.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
В моей жизни был интересный случай. На даче в погреб залезли воры и украли большое ведро с картошкой, которая еще осенью была озеленена и предназначалась для весенней посадки. Они спокойно дошли до остановки гортранспорта и тут привлекли внимание проезжавшего патруля. Их забрали. А мне позвонили и спрашивают про это ведро. Я ничего понять не могу! Потом дошло! А ворам-то каково! Украли ведро несъедобной картошки и тут же попались!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?