Всемирный день сюрпризов

lesovik
Как сегодня, в декабре,
День сюрпризов на дворе!
Не слыхали? Право слово!
К празднику уж все готово.
Вон коробочки стоят,
В них сюрпризики лежат,
Выбирай себе любой,
Праздник празднуем с тобой!



День, которого мы ждали
А подарка вовсе нет
День сюрпризов отмечаем
В декабре мы много лет
Так давай те же подарок,
И не прячьте, не тая
Может тоже Вас поздравим
Только сперва вы меня.

С праздником, друзья! Дарите друг-другу радость!
Тут я дома
Рыбка
Ветка мимозы упала на грудь, милый Лешак, ты меня - не забудь!
lesovik


В замке был веселый бал,
Музыканты пели.
Ветерок в саду качал
Легкие качели.

В замке, в сладостном бреду,
Пела, пела скрипка.
А в саду была в пруду
Золотая рыбка.

И кружились под луной,
Точно вырезные,
Опьяненные весной,
Бабочки ночные.

Пруд качал в себе звезду,
Гнулись травы гибко,
И мелькала там в пруду
Золотая рыбка.

Хоть не видели ее
Музыканты бала,
Но от рыбки, от нее,
Музыка звучала.

Чуть настанет тишина,
Золотая рыбка
Промелькнет, и вновь видна
Меж гостей улыбка.

Снова скрипка зазвучит,
Песня раздается.
И в сердцах любовь журчит,
И весна смеется.

Взор ко взору шепчет: «Жду!»
Так светло и зыбко,
Оттого что там в пруду —
Золотая рыбка.
Тут я дома
Рыбка
Вот спасибо! Все хорошо, только вот: НОЧНЫЕ БАБОЧКИ и ЛЮБОВЬ ЖУРЧИТ как-то не греет...Добавлено спустя 2 минутыИ рыбка - хороша, только сегодня обойдемся без сковородок... Ладно?
Лариса Ивановна
lesovik:
Может тоже Вас поздравим
Только сперва вы меня.
Здесь больше подошла бы концовка: Но сначала, вы меня
А то нескладно, и размер нарушен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 19:09)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна:
и размер нарушен

А я безразмерный uhaha

Рыбка:
ЛЮБОВЬ ЖУРЧИТ как-то не греет

Ну правильно она же журчит а не греет
Тут я дома
Рыбка
Дорогой, когда журчит - то ... в туалет хочется!
Лариса Ивановна
Рыбка:
когда журчит - то ...
то это глисты dance
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Ха-ха-ха! Ну, да... Только не рифмуется!
lesovik
Лариса - девушка мечта!
Всё есть! И ум и красота!
Работа есть, семья и дом!
Всегда тепло, уютно в нём.
Тут я дома
Лариса Ивановна
Лесовик! romashki
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна:
Лесовик!
""
Тут я дома
Рыбка
Алё! Девушка - мечта, нам Лешак преподал урок: семья, уют, а мы все про ватерклозет... Протииивные!
Лариса Ивановна
Лесовик очень деликатный мужчина. Надеюсь, простит и поймет zst
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Правильно! Потому что мужчины хотят от женщины одного и того же, и только мужу подавай еще второе и третье!
Айя
Какой у нас жизнерадостный и добрый Лесовичок! И женщинам комплименты делает, и с разными праздниками поздравляет, и познаниями всевозможными делится. Респект и уважуха Лесовику!

""
lesovik
Лукреция Гордикова

Что-то вдруг захотелось позвать
На беседу неясные образы,
Может в звуке иль в слове назвать
Их черты в переливах подробности.

Может мной овладел листопад,
Разбудил тишину и таинственность,
Признаюсь, поэтических слов невпопад
Очень трудно вложить в мою искренность.

И зачем понапрасну терзать,
Соблазняться каким-то предчувствием.
Всю вину возложить на тетрадь,
Пусть хранит этот вечер с сочувствием.

Но летящие дни в октябре
Вносят в душу и грусть и отраду,
Краски осени в чудной игре
Я во взоре храню как награду
Тут я дома
Айя
И октябрь и ноябрь отлетели
И над нами бушует зима.
Каждый день все метели, метели
Заметают умы и дома.
Мила
lesovik, вы пишете стихи?
Amberdiam
Добрый день! Я , когда узнала о таком всемирном дне сюрпризов , в интернете , то сразу решила сделать грандиозный сюрприз для своих подруг- устроить вечеринку у себя дома. Для этого пригласила знакомого ди-джея и заказала диско-шар вот такой : http://disko-shar-led.ru/ Вечеринка оказалась просто супер, всем так понравилось, в особенности сама атмосфера дня и праздника.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?