Международный день объятий

lesovik


Так хочу тебя сегодня
Я к груди своей прижать!
Отказать мне невозможно –
Праздник нужно отмечать!
Обними меня покрепче,
Нежно, ласково, любя,
Чтобы стало сердцу легче!
А потом – и я тебя!
Тут я дома
Рыбка
"А потом - и я тебя..." Это о чем?
Изюминка
cry http://www.pensionerka.com/blogs/stranichki-zhizni/den-objatii.html Сплошные повторяшки(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 18:10)
Рыбка
Есть такое дело...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?