Мой зверь

lesovik
А моя принцеса на улицу не ходит только на балкон подышет и домой
когда маленькая была брал несколько раз на дачу потом когда не возму так она стала возле двери обои рвать из за этого не стали больше брать на дачу
Тут я дома
lesovik
Женщина в красном:
Ой, какая маленькая. А я купила свою Уитни, заводчица сказала, что она будет весить не больше 1,5 кг. А она за год уже набрала 4 кг.
наверно кормиш всякими сладостями вот и начала поправлятся
Тут я дома
Нет, Лесовичок, она не поправляется, а растет. А кормлю я ее правильно. Кормом сабачьим кормлю крайне редко, только когда не успею приготовить ее диету. А ест она мясо с рисом или гречкой, иногда с размягченным геркулесом, рыбу, творог, кефир и иногда яйцо. Шерстка у нее блестящая, избыточного веса нет - одна мышечная масса и никаких проблем со здоровьем. Водила ее в ветеренарку на прививки, так там столько собачек и кошек с проблемами кожи и ожерением. Я думаю, что это из-за кормежки собачьим кормом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:42)
lesovik
Женщина в красном:
Водила ее в ветеренарку на прививки, так там столько собачек и кошек с проблемами кожи и ожерением. Я думаю, что это из-за кормежки собачьим кормом.
просто надо кормить тем собачим кормом который по возрасту подходит

это нужно соблюдат и все будет хорошо
у меня у многих знакомых собаки и кормят только собачим кормом
Тут я дома
Bucinda77
У меня кошка.Подобрала у Храма, совершенно черная, избалованная, бо любимая... Фото нет, мы деушки смущающиеся, объектива пугаемся.) После найду старые, когда еще глупышом была.
lesovik
Моя тоже не любит фотографироватся но я уговариваю она понятливая
Тут я дома
Bucinda77
Надо попробовать.)) Только я не совсем понимаю, зачем это нужно. Я ее и так каждый день вижу. На форумы ставить, а разве кому-то интересно, как выглядит моя кошка? Ну, не знаю...
lesovik
Почему так думаеш что не интересно
Тут я дома
Bucinda77
Я бы могла ограничится банальной фразой про "жизненный опыт".))) Так просто кажется.) Возраст, окрас, привычки, курьезные случаи из нашей жизни - это да!..Это может быть интересным. А фото?. Ладно. На неделе поищу, раз Вам действительно хочется увидеть.))
lesovik
Bucinda77:
курьезные случаи из нашей жизни

ну это повод посудачить

Bucinda77:
Вам действительно хочется увидеть

очень хочется
Тут я дома
Bucinda77
lesovik:
очень хочется
Все. Договорились.) Значит в понедельник буду в папках с фото копаться.))
lesovik
Договорились в понедельник
меня всеравно не будет 2 дня уезжаю
Тут я дома
Bucinda77
lesovik:
Договорились в понедельник
Час Икс настал!..)) Вот моя Бусинда-Бусинка, в просторечии Буся

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуА несколько фото в одном сообщении не отправляется? Ладно. Значит так тому и быть.))
lesovik
Bucinda77, вот спасибо
честно сказать неждал так что извеняюсь
Тут я дома
Bucinda77
lesovik За что? Недоверие к незнакомому человеку это нормально, не за что Вам извинятся.) Да и фото двухгодичной давности, когда и Буся меньше была, а горшков на балконе наоборот.)))
lesovik
Bucinda77, вот и хорошо поняли друг друга
вся чернинкая милашка
а я свою много фотографирую у меня все фотографии с момента как мне принесли
часто сижу на форуме и смотрю прям любуюсь
в союзе на них не обращали внимания а сейчас разговариваем с ней она отвечает и главное все понимает
Тут я дома
Bucinda77
lesovik:
часто сижу на форуме и смотрю прям любуюсь
А " в живую" что любоваться мешает? Она не с Вами сейчас? Я нге совсем поняла... Буся все время рядом,особенно когда я читаю или за ноутом сижу. Тут же пристроится и спит себе. Вот вязать с ней трудно. Клубки расцениваются исключительно как персональные игрушки. А порвалась там нитка или запуталась... не царское это дело следить.))
lesovik
с нами она
просто интересно как как она росла и что вытворяла
Тут я дома
Bucinda77
lesovik:
интересно как как она росла и что вытворяла
Вот! Об этом я и писала...)))
Bucinda77:
курьезные случаи из нашей жизни - это да!..Это может быть интересным

Я с интересом послушаю Ваши истории. Кошек я люблю, в отличии от собак.)
lesovik
Bucinda77:
Я с интересом послушаю Ваши истории.
писатель я плохой опять начнут критековать мои ошибки
я луче посмотрю и почитаю
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?