Алкогольные напитки

lesovik
Мужские напитки



СОСТАВ

1,5 стакана кедровых орехов (в скорлупе),
1 бутылка спирта(0.5 л),
при желании - сахар по вкусу

Орехи вымыть, выложить в дуршлаг и дать стечь воде.
Выложить в стеклянную банку и залить спиртом
Закрыть полиэтиленовой крышкой и поставить в темное место.
Настаивать не менее 2-х недель.
Настойку сцедить через дуршлаг. При желании можно добавить сахар
Тут я дома
lesovik
Черный Мартини на Хэллоуин

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ингредиенты:

100 мл джина или водки,
15 мл бренди на черной смородине или черного малинового ликера,
черная оливка для украшения,
соль и пищевой краситель для украшения

Способ приготовления:

Влить ингредиенты в шейкер со льдом, потрясти, перелить в охлажденный бокал, украсить оливкой.
Края бокала предварительно украсить подкрашенной солью.
Тут я дома
А вот зацените коктейль "Кровоизлияние в мозг пришельца"
Айя
Да! Чтобы выпить этот послеинсультный мозг пришельца, нужна решимость или предварительное дриньканье очень крепких напитков! uhaha uhaha uhaha
lesovik
да Кровоизлияние в мозг пришельца это для пришельцев смерть
а для нашего брата это только разогрев
Тут я дома
Лукреция,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
byhaem
lesovik
Горячий напиток с медом



Продукты

1 бутылка кагора или другого вина,
1 апельсин,
4 бутончика гвоздики,
1 щепотка корицы,
3 горошины черного перца,
1 щепотка соли,
1 чайная ложка жидкого меда.

Для приготовления горячего напитка с медом апельсин помойте и порежьте тонкими кружками, удалите семена. В сотейник положите порезанный апельсин, горошины перца и гвоздику. Апельсин с пряностями залейте кагором, добавьте молотую корицу, соль и мед. Сотейник поставьте на огонь и при постоянном помешивании содержимое доведите до кипения, но не кипятите. Сотейник снимите с огня. Горячему напитку дайте настояться в течение 10 минут. По истечении этого времени напиток процедите и разлейте по прозрачным бокалам. Положите в каждый бокал по дольке апельсина и подавайте напиток к столу.
Тут я дома
Мила
lesovik:
1,5 стакана кедровых орехов (в скорлупе),
1 бутылка спирта(0.5 л),
при желании - сахар по вкусу
Орехи все здесь портят!Добавлено спустя 1 минуту
lesovik:
Горячий напиток с медом
Это хорошая вещь!
ВАСИЛЬНА
Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.
Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.
Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.


Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/bokal-krasnogo-vina-priravnivaetsya-k-1-chasu-zanyatij-sportom-soobschayut-uchenye-1143560/ © AdMe.ru

Ура!!!Вот всегда знала:спорт-это моё!!!Только надо еще посчитать-что дешевле)).
Всем добра и радости!!!
Айя
А лучше всего приложиться к бокальчику и на тренировку. tooth
ВАСИЛЬНА
Ага...С хорошим тренажером))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Насчет всяких настоек ничего сказать не могу, никогда не настаивала, а вот был у меня случай, приехали ко мне будущие сватьи дочь сватать, ну и конечно навезли с собой всяких гостинцев, в том числе и 3-х литровую бутыль самогона настоянного на черноплодной рябине. Самогонку с у довольствием всю выпили а ягод то там хороший слой на дне, да такие крупные. вот я и подумала, чего добру пропадать... zst Взяла и хорошенько угостилась этой рябиной uhaha Такой дикой головной боли наутро у меня никогда не было ни до того, ни после того uhaha
Сразу вспомнился фильм, забыла как называется, может кто знает, про мальчика Эмиля, который жил на хуторе и они там забродившие вишни выбросили а куры с поросенком наелись их. Вот и я как тот поросенок. Дочь до сих пор вспоминает тот случай laugh
Маруся
Галина Дмитриева,
Черноплодная рябина повышает давление, от этого и голова, наверное, болела.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Галина Дмитриева
Скорее всего так и было smile
ВАСИЛЬНА
Маруся:
Черноплодная рябина повышает давление,
Наоборот

http://serdec.ru/prochee/chernoplodnaya-ryabina-povyshaet-davlenie-ili-ponizhaet
Всем добра и радости!!!
Маруся
Васильна, от пониженного давления тоже голова может болеть. smile
Мои познания о настойке из черноплодной рябины относятся к тем временам, когда у нас на работе женщины приносили такую настойку попробовать. Она была вкусная, сладенькая и мы с девчонками периодически "пробовали" ее. На что женщины нам говорили, много не пейте, давление повысится. laugh
А теперь пишут, что нормализует. scratch Времена меняются, теперь многое полезно из того, что раньше было вредным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 21:34)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Зимняя
Галина Дмитриева:

вот я и подумала, чего добру пропадать... zst Взяла и хорошенько угостилась этой рябиной

Наталья
ВАСИЛЬНА
Маруся,черноплодка повышает свертываемость крови и я ее не пью из-за проблем с венами.А варенье с вишневым листом из черноплодки-сказка!И в компот с яблоками хорошо.Мы и вялили ее гроздьями как-то.Вяленая вообще как изюм.
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Мужские напитки

Зимняя
Галина, случайно попалось, позитивненькое:
Наталья
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?