Карпаты осенью. Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать в Карпаты осенью
Пересматриваю фотки и нашел альбомчик двухгодичной давности. Ездили к другу на свадьбу в Карпаты (Черновицкая область). Свадьба была пятого октября и мы как раз застали интересную пору года, когда днем еще достаточно тепло, чтобы погулять по горам и пофоткать пейзажи.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот в такие стоги собирается сено местными аборигенами, такую форму используют только на Западной украине. Закапывается палка и на нее уже пачками нанизывается сено, как шашлык.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вобщем, в Карпаты можно ехать не только зимой, но и осенью - есть что посмотреть и где побродить, особенно стоит ехать если вы приглашены на карпатскую свадьбу на 150 человек, где гуляет все село! whaa2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кстати, по местным обычаям вместо одного дружка и дружки молодых обслуживают 4 дружка и 4 дружки разных возрастов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыбка
А кто твой друг, гуцулочка, Карпаты... Была рядом - в предкарпатах на экскурсии... Поразили деревья необыкновенной твердости, я собирала веточки для клетки с попугаем. И дерево это - бук! А места и впрямь красивые!
Рыбка:
в предкарпатах
Кстати Черновицкая область это и есть Прикарпатье, тут горы более пологие и относительно невысокие. В самих Карпатах побывать не доводилось еще:) А жениха видно за трубачем на предпоследней фотке
Лариса Ивановна
Сто лет назад была в Карпатах, как раз в такое время года. Красотища! В горах лес уже окрашивается в осенние краски. Воздух чистейший. В каком месте была - не помню. Ездили на экскурсию Львов, Трускавец, оттуда возили в Карпаты.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Ну да, ну да... Понятно... А вот на последней фотографии, где все тусуются, что за дом? Похож на казенный...
Рыбка, Да, это клуб, тут роспись была. Такой обшивкой заделали почти все гос учереждения в селе
Рыбка
Выглядит добротно, но без фантазии... А слабо показать саму свадьбу? Приобщиться, так сказать...
lesovik
Бородач
хорошие фотки
было приятно посмотреть особенно вид на город
а дорога с баранами вобще класно давно такое не видал
Тут я дома
Айя
Фотки очень хорошие. Прекрасные предгорья, проселки, стога, отары люди - натуральная народная жизнь среди живой природы и вольного воздуха. А на седьмой фотке сверху - наш Админ - Бородач на фоне стогов! Ух, и молодой же у нас Админ.
Бородач, я Вас рассекретила при помощи созданного Вами фотошопа. Если скажите, что это не Вы, я скажу, как Станиславский :"Не верю!" whaa2 laugh tooth
Лукреция, Так это я и есть sfotkay
Айя
А чего же такой Аватар-то страшенный! Мы ведь уже повинились, разрыдались! look
Лукреция, Нехай будыт, перед Новым годом на другую бороду поменяю laugh
Айя
Бум ждать!!!!! yess
lesovik
Лукреция:
перед Новым годом на другую бороду поменяю
на белую
Тут я дома
Рыбка
Еще хлеще! А более симпатичного дедульки что ли нет?
lesovik
Рыбка:
Еще хлеще! А более симпатичного дедульки что ли нет?
так под деда мороза
Тут я дома
Рыбка
Дык, Дед Мороз какой-то отмороженный...
Мила
Очень красивые места!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: