Виноградник

Разведение винограда.
Мастер
Люди кто виноград выращивал отзовитесь. Мы сегодня купили два саженца цимлянского винограда. Завтра посадим. А до этого посадили четыре кустика черного винограда, только взяли его у соседа в виде черенков, т.е. непривитых веточек. Интересно нужно ли будет их потом прививать. Все четыре прижились и растут.
СтихоПЛЁТОЧКА Нина
Мастер, я живу на Кубани и виноградник есть свой: сорт сохраняется, если выращен из черенка и прививать его не нужно. Можете сами теперь размножать, а вот об уходе в своём районе читайте в интернете или спрашивайте, с удовольствием отвечу. Можете посмотреть на моей страничке фотоальбом "Огородные новости", будем друзьями.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
НиНочка.
lesovik
У меня вся дача ночью освещается у меня освещение от солнечных батарей
Тут я дома
aleksa89
привет, мы вот тоже решили развести виноград, но как его выращивать какой лучше купить даже не знаю, пока только саженцы деревьев высаживаем, хотелось бы и про виноград узнать, может кто что подскажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 13:19)
valentin56
Продаю саженцы и черенки винограда. Столовых, винных, кишмиш сортов. Столовые сорта более 30 сортов. Винные морозоустойчивые, неукрывные сорта. Более 50 сортов. Рассылка почтой по всей России почтой. В Москву доставка курьером. Самовывоз с участка. Можно приехать на виноградник и приобрести нужные вам саженцы винограда. Предварительно сделав заказ на них. Виноградник находится в Московской области Чеховский район. Всю информацию цены, фото, описание сортов можно посмотреть на моём сайте http://sazhentsivinograda.ru/ Валентин 8 910 420 24 21
Прикрепленные файлы:
pamjati-uchitelja_5a60df1671ce2.jpg
187.67 Кб | Скачали: 940 раз
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?