Однополые браки. Аргументы "за" и "против"

Как вы относитесь к идеи легализации однополых браков в России?
Готова ли Россия к однополым бракам?
Нет, это может вызвать негативное отношение со стороны окружающих, что может привести к отрицательным последствиям для общества. (6)
86%
Да, ведь у гомосексуалистов есть те же права как у всех граждан (1)
15%
Нет! "Мерзость, она и в Африке мерзость!" (0)
0%
Мне все равно. Но почему бы и нет? "Ведь они любят друг друга!" (0)
0%
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Мила
Галина, мои аплодисменты вам!!!!! clap1 clap1 clap1
ТовариСЧ! Я согласна! Ненавижу когда интим вытаскивают на общее обсуждение. Только одно но...
Наркоманы,онанизм, пьянство - это приобретённые вредные привычки(??) ,болезни, которые лечат и с ними можно бороться. А что делать геям. Мы их просто не любим. за то, что они другие и не вписываются в наши религиозные и социальные понятия. Они здоровы , их нельзя вылечить, их даже нельзя перекрасить , как рыжих в любой цвет.
Но они люди, хотят семью в их понимании, детей. Ну что им всем умереть? Наоборот. семья уменьшает процент разврата, беспорядочных связей и болезней. Ну плохо эпатировать, шуметь, парады, вызов. Но как им обратиться к обществу? Вот все критики, скажите , как если бы это были ваши знакомые, порядочные, трудолюбивые люди, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?
Ну пусть Европа -не Россия. Но там хоть что-то пытаются понять и сделать Столько проблем, зачем сейчас России этим запретительством заниматься, если другого выхода не нашли.? Отставить, лучше здоровьем , детьми, образованием заниматься сейчас.
Раздули пожар в Думе, авторитет наживают. Мало других протестов не решаются - Экология, дороги , например
Вы спрашиваете -кому нужно?
во- первых- пиар разных личностей и нажива соответственно, во-вторых -занимают умы людей. Пусть о геях думают, ругаются , отвлекаются от других важных тем. Пар недовольства бродит по России пусть хоть так его люди выпускают. Приято думать - он плохой, а я хороший
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 10:19)
Ляксандровна
О чем вы говорите???!!Почитала.посмотрела,вы же все образованные люди!!!!ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!????Какие ГЕИ???!!!Столько одиноких женщин!Рожать не от кого!!!Из 100% мужчин половину выбили в войнах,половина другой половины пьяницы и наркоманы,а теперь вы хотите еще что бы оставшуюся половину мальчиков превратили в кого???БОГ создал АДАМА,а что бы ему не скучно было,создал ЕВУ!!!Женщину!!!!А не второго мужика!!!
НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!И ЛЮДЕЙ ТАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Землю-крестьянам,заводы-рабочим,а МНЕ-домик у моря и БУСИКИ!!!!
...
Не стоит выставлять ПОРОКИ в качестве добродетели.
Рыбка
Ляксандровна, браво! Предлагаю все-таки устроить гей-парад в День ВДВ...
Veresk55
Как ни крути, но гей и лесбиянки - это отклонение от нормы! Это, если хотите, психическая болезнь. И такую-то вот болезнь возводить в норму - это преступно!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
В полях ромашки рву
Друзья мои, так вышло, что я знакома, с 20 геями точно, если не больше. Общие наблюдения и только. 99 процентов из них были воспитаны мамами, так как пап не было. 1 процент - доминирующей в семье была мать.
7 случаев был факт совращения в детстве. остальные, как говориться приобретенное. Все люди творческих профессий.
Однозначно против. В новой газете была статья по- моему Латыниной, к ней как угодно можно относиться, и к автору и к статье, но вывод вполне адекватный. Опыты на детях ставить нельзя. Это касается и алкоголиков и наркоманов. Это дети!
К моей приятельнице пришла женщина-парень (24 года) пришла и заявила, что хочет жить с её дочкой,( хотя дочке только 14 лет было), так как они любят друг друга.
Вот я за то чтоб такого не было.
Вопрос - ,Готова ли Россия?...‘ -- ,Нет.‘ А если представить, что это ваш близкий человек???...
Veresk55
Я думаю, что если ребенок растет в нормальной семье и любим, то вряд ли у него будут ТАЕИЕ психические отклонения!!!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
...
Бородачу: Россия много воевала, и вся забота ложилась на плечи женщин.
habitant
однополые браки это извращение
Veresk55
habitant:

однополые браки это извращение

Верно, извращение! Ни одно живое существо (кроме человека) до такого не додумалось! А узаконить извращение - это уже преступление!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Женщина в красном, clap1
lesovik
Veresk55:
А узаконить извращение - это уже преступление!
Как это франция сделала у них там с этим вобще все законо
лично я непонимаю о чем они думают ещо и детей заводят
срамота и все
Тут я дома
Ulitka
lesovik:
ещё и детей заводят
Моё ИМХО.Нельзя разрешать воспитывать детей таким парам,
ибо будет ещё одна искалеченная судьба.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Veresk55
Ulitka:

lesovik:
ещё и детей заводят
Моё ИМХО.Нельзя разрешать воспитывать детей таким парам,
ибо будет ещё одна искалеченная судьба.

Такая пара воспитает себе подобных гомосексуалистов!!! Но на Западе им разрешено усыновлять детей!!!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ulitka
Veresk55:
Но на Западе им разрешено усыновлять детей!!!
К сожалению у нас много чего делается не во благо человека.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?