В лес пешком за...грибами!

babusika
А ведь собирать грибы это тоже своеобразный спорт! И почему еще до сих пор никто соревнования не придумал - за грибами? Я люблю собирать грибы, а потом их кушать, сушить, мариновать. И конечно же в лес иду только пешком. А что делать пожилым людям которые тоже грибники, как и я? Грибники, отзовитесь и выскажите свою точку зрения!
Людмила
Совершенно верно,это отдых для души,всегда свежий воздух и зарядка для организма,да еще и дополнение к вашему обеду.Мы тоже любим погулять по лесу,а еще любим рыбалку. clap
Людмила
maryna
Я тоже очень люблю грибы собирать. Пока ходила только за маслятами. Такой отдых и заряд позитивных эмоций получила что запомнилось на многие годы. Мы их потом почистили, проварили, заморозили и ели потом три месяца.
Некоторые мои ровесники,отвечали.Невижу смысл жить дальше ,пили,курили некоторые недожили до 60 лет.
ТовариСЧ
Тоже очень любил собирать грибы, пока ноги как следует работали ) Одних опят по 80 банок закручивал ))) А сам очень мало ел, в-основном раздавали всегда )))
Тот, кто решил, что не хочет больше жить - никогда не будет долго жить. Таков закон! Кто что просит, тому то и дается. Кто живет активно, полон энергии и планов, обычно дольше живет.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
У нас местность не равнинная,как говорит моя жена,с горы да в гору.Лес с перепадом высот 50-75 метров .Раньше ходили в лес чаще ,сейчас реже.20 -25 км расстояния ещё проходим.Ягоды,грибы,и рыбалка.
beracom
В лесу очень хорошо
Ulitka
babusika:
Грибники, отзовитесь и выскажите свою точку зрения!
Тоже люблю собирать грибы.
Настроение в раз поднимается,когда встретишь вот такие места.
""

""

""
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Конец апреля,май-самое время отправляться в лес за сморчками,хочется уже свежих грибочков пожарить.
Собирать сморчки интересно,но нужно повышенное внимание при их обработке и приготовлении.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Merkuh
Грибы собирать это весело
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?